Воспитание детей
Должен ли мальчик (дошкольник ) давать сдачи девочке -ровестнице?
Сдачи давать должен. Глупо спрашивать, кого воспитываете, как можно девочку ударить и т. д. и т. п. Как только девочка ударила, она перестала быть девочкой, а стала противником. Женщина должна быть женщиной...
нет не должен.
конечно, потому что бывают такие девочки.... покруче мальчишек
одна девочка чуть не проломила моему мальчику голову камнем, что он должен терпеть? Одна девочка у них в компании ростом и весом как взрослый .Драки знаете какие бывают ?
учу сыа уступать девочкам, а мальчикам давать сдачи.
Наталья Полякова
Зачем? Он ведь тогда станет подкаблучником
Нет. Сейчас девочку ударит, потом жену и дочь...
Если она его ударила, то конечно должен.
Такие все интересные - типа он тогда подумает что девочек бить норма. А что для женщин норма бить мужчин? Пусть знает, что если осмелилась поднять руку, то получит адекватный ответ.
Может, но не должен...
я так поняла, что Вы мужчину растите? или нет? если да, то о чем речь вообще, не понимаю?...
Наталья Полякова
Ага, размечтались, как у плиты стоять то вам плохо, а как шоколадки жрать и на Толстой жопе сидеть то все бабы тут как тут
нет конечно
Нет. Сейчас мальчик-дошкольник ударит девочку (даст сдачи) , а его никто не поругает. Тогда мальчик будет думать, что бить девочку в приделе нормы, а потом переучивать придется. А это не так просто! Потом его друзья смотреть будут и мальчуганы постарше. Дурная слава пойдет.. . Не надо! Лучше приучать детей с детства!
спорный вопрос, мой малыш пока маленький, но драться не учу... там видно будет, но в любом случае девочку трогать нельзя, можно морально отвесить ей, а затем проявить полный игнор...
должен еще как чтоб тряпкой и подкоблучником не был !!!
Бить бы не стояло но пригрозить и не давать себя обижать можно было бы