Воспитание детей
дайте совет, совсем запуталась (((
Спать мамочка. Вам надо спать, при каждом удобном случае. Удачи!
его реакция?
это не желательная беременность и он хочет создать семью со всем с другим человеком.
Ты в лабиринте своей жизни? Надеюсь у тебя есть ,,копьё,которым ты замочишь того упыря, который поджидает тебя в нём"?!))Всё будет хорошо... ты просто улыбнись..) )
Блин, а сразу нельзя было написАть вопрос, дополнение?)))) Может батя не терпит отца внука (чки) и не может принять его (малыша) как своего? Ты пошла против бати, против неких семейных ценностей, понятий, принцыпов в своё время? Если да, то я понимаю его, и поступил бю куда круче чем он, даже если пожалел через многие лета!)) А может он просто устал уже от детей, и даёт возможность ВАМ самим повзрослеть и самим воспитывать своё чадо...)) Дайте бате уже отдохнуть от ваших криков! Сам скажет себе и всем когда что, кому надо делать...)) Блин.... я о деде писАл, о твоём отце думал речь, пардон!))))) Ну значит он не готов стать отцом.... никогда не думаете от кого рожаете!!! (())Не хочет-не надо уговаривать, сама стань отцом мальцу!))
он просто не знает, что с ним делать
подрастёт, станет говорить - у него может появиться интерес
мужчины начинают воспринимать детей когда те, по их мнению, достигают осмысленного возраста. это года три .так что все еще впереди .
Встаньте на его место, чтобы понять. Это Вы носили ребенка 9 месяцев и отожествляете себя с ним, как одно целое. Вы даже говорите о ребенке во множественном числе. Нам исполнилось, мы поели и т. д. У Вас появился материнской инстинкт и для Вас это естественно- любить своего ребенка. С мужчинами дело обстоит иначе. Он его пока не знает. Не удивляйтесь. Это именно так. Чтобы он его полюбил чаще создавайте ситуацию, чтоб был физический контакт с ребенком: просите помочь Вам его искупать, давайте как бы случайно подержать на руках, отправляйте погулять с коляской. Постепенно папа познакомиться со своим ребенком и полюбит.
а в таком возрасте с малышами неинтересно папам. толкьо мамочкам. когда ходить будет - еще куда ни шло, и чем старше, тем больше шансов. года в 3-4-5. а пока радуйтесь, что деньги дает. это ведь тоже хорошо, правда?
ничего. ждите, когда он захочет стать папкой.
цените то, что есть и надейтесь на лучшее
Думаю, в таком возрасте малышу пока хватит мамы) А позднее, уверена, вы найдете себе более внимательного папу!
Мужчины разные.. Некоторые, действительно, не знают, что делать с маленькими... И даже с подросшими... Интерес возникнет, когда можно будет, типа, в футбол поиграть...
Он еще побаивается потому что ребенок маленький. подождите подрастет до 2-3 лет. потом постоянно брать его будет с собой на прогулки и играть с ним.
Не переживайте.
В таком возрасте дети редко привлекают внимание папы, даже если живут вместе.
Позже, когда ребёнка можно будет куда-то свозить, когда можно что-то рассказать, отцы проявляют гораздо больше внимания.
так скажите ему об этом) ну в смысле что хотите чтоб они общались, как-то деликатно что ли.. зазовите папу в гости к себе, потом ребенок перестанет его узнавать вообще и будет бояться
Наталья Денисламова
в том то и дело,что говорю.прямым текстом!
попробуйте отдохнуть, отвлечся немного
Надежда Матвеева
на воспитание человека влияет каждый миг его жизни. подумайте, хотели бы Вы чтоб этот человек повлеял на судьбу Вашего ребёнка или всё таки есть люди которые бы смогли создать лучшие условия для формирования личности ребёнка