Воспитание детей
это норм, что дети в саду на тихом часу спят одетые и на полу? на матрасах, положенных на пол
да тут такое частенько бывает. это зависит от сада, в нашем саду есть спальни. тут дневной сон не обязателен, никто не заставляет. если дети хотят, то они идут спать, а другие играют в группе.
дикие люди, дикие нравы...
Трындец ...
че еще выдумаешь?)))
А еще им сопли не вытирают. Дикари, что тут скажешь. . Развели педофилов. Поэтому детей раздевать нельзя- махом засудят.
Матрасы купили, а каркас кровати забыли?
Я бы в прокуратуру накатала заявление.
Конечно нет.
А ВЫ, простите, как сами думаете?
заграницей так??? ну может быть там с уборкой помещений все норм? ну в некоторых психологическиъх институтах сидят тоже на полу на подушках и это нормально. это у нас в россии... все смотреть по обстоятельстав. а вообще то кровать на уровне щиколоток-как то не айс. вся зараза с пола может быстрее попадать.. но опять же.. смотря какие ваши условия
но если бы не дай бог у нас было такое-вот это был бы трындец.
хотя знаете, я на секунду представила, если в саду заграницей вообще отдельная спальня для деток куда они заходят в носочках и пр пр то вообще это вполне нормально
это нормально для США. в раше нет такого.
а почему они там спят?
для азиатских стран это нормально, они так привыкли. Про остальных сказать не могу.
Боже, какой ужас....
эээ, вы серьезно? конечно, не нормально это.
Если пол не холодный, и детей с родителями все устраивает - проблем быть не должно.
Когда я в садик летом ходила мы тоже спали в спорт. зале матрасах
Современно..
Нет, конечно!