Воспитание детей

Мама-кукушка: почему бросают детей?

Кукушки-мамы... были и будут, потому что нет наказания... подкинули и ушли... а государство воспитывает, а если кто-то усыновит, то! ого сразу "жесткий контроль" устанавливают... это легче и это проще.... Нет в этом порядка в Государстве!
Sveta Dorofeeva
Лучший ответ
Мне кажется, что это психическое заболевание, проявление шизофрении. Не может здоровая в плане психики женщина бросить своего ребенка.
Ольга Мосиенко
это государственная политика, выгодно растить детей в детских домах, торговать ими там, там на содержание в год тратят по полимона, а мамочкам кидают пособие в издёвку - до трёх лет от полутора оно, например, 50 рублей!! ! Выгодно, что за брошенных детей никто не заступится, и с ними можно делать всё, что угодно. Будут их гомикам давать на усыновление и всем педофилам (не исключено) . А то, что малолетки - дуры - кукушки - это часть воспитания, как и негатив к многодетным - чморить их - госзаказ! Там же не все алкоголики, а граждане их люто ненавидят. Семью как институт брака разрушают сознательно. На президента равняйтесь!
Яловицына Юлия
Так предусмотрено живой природой.
Ситуации разные бывают, меня мама в 6лет оставила на бабушку с дедом, хотя и раньше она достаточно часто оставляла меня на них, а самой пришлось уехать в другой город на высооплачиваемую работу, хотя с появлением новой семьи деньги на мое содержание поступать перестали а подавать на алименты с дочери они не стали, сейчас достаточно ровно общаемся, однако я своих деток даже в сад отдавать не хочу, помню как не любила там находиться
потому что суки
Cтася Мазур
Потому что не мама...
потому что дуры бестолковые, которым не нужен вовсе ребенок этот. не желанный он был, случайно это вышло.. у молодых мам, которые не нагулялись, а о пеленках и не помышляли
Jamilya Erezhepova