Воспитание детей

Такая проблема частая!! ! Родители бросают детей!! ! Это произвол, Молодые мамы вы уверены в своих силах???

да, я уверена ...мой ребенок не будет не в чем нуждаться ...как бы мне трудно не было ...сама есть не буду
Валентина Викторовна
Лучший ответ
Если женщина сама хочет быть мамой, то и сил ей хватит на всё. Правда нужны не только силы, но и материальная база.
Если же женщина родила под давлением окружающих, мужа, родственников или стереотипов, то рискует сорваться. И это плохо закончится.
Нельзя женщину принуждать становиться матерью. Это должен быть обдуманный шаг, а не простое "хочу" или "надо". Тут возможности должны совпасть с желаниями, чтобы потом не ходить с протянутой рукой и не пытаться выкинуть детей в мусорный контейнер.
Роль женщины не ограничивается одной материнской функцией. Материнство - это отнюдь не для всех. И через силу эту роль хорошо не выполнить. Заставить любить нельзя не только особь противоположного пола, но и ребёнка.
такие"мамы"не думают...
Таня Иванова
Мой ребенок это космос !
Бросить его, подобно суициду
A.
Annarella ....
Не была б уверена - не рожала бы.. . Уже шесть лет как уверена :)
Я не молодая мама, но в своих силах всегда уверена, у нас четверо, двое своих и две лапочки- дочки приемные. Дочки с разных семей, но с похожими судьбами. Родились они не первыми, старшая пятой в семье, младшая третьей. Интересно то, что у обоих мамы родили их, когда старших забрали в детдом, мам лишили родительских прав, и они не думая, как вернуть детей домой, рожают еще и ведь не молодые мамы, а все повторяется, за детьми не следят, в итоге опять суд, лишение родительских прав. Это меня убивает. Выходит, рожают для себя, для того, чтобы получать пособие, не работать, пить, гулять. А дочки прелесть, мы отдали их в музыкалку на хореографию, на конкурсы ездим, места занимаем. Не плохие дочки!
Sudaba Rustamova
Я никогда не была уверена в своих силах. Но бросить своего ребёнка.... об этом просто и речи быть не может! Для меня это смерти подобно!
я уверенна! ! конечно сложно, но раз мне бы судьба "дала" ребенка, растить одной, значит мне под силу его вырастить было бы одной!!
будем смотреть правде в глаза.
всем давно насрать на всех.
и на детишек и на стариков и на инвалидов.
и кто громче всех кричит что он любит людей, он или лицемер или людоед.
будут платить за детей больше, будут и рожать больше.
мамашка деньги получит и ублюдка в дет дом сдаст.
Бросают детей кукушки... родители такого не делают!
Родители, которые бросают своих детей - нелюди! Я свою доченьку ОБОЖАЮ, любого за неё порву!
а я вот не пойму, почему речь здесь идет только об мамах! а папы, которые убегают к любовницам воспитывать чужих детей-нормальные отцы что ли?
на ваш вопрос отвечю так: если умирает отец-ребенок становится сиротой, если умирает мать-он становится круглым сиротой.... мать своего ребенка никогда не бросит ради чужого мужика и чужих детей.... трудно будет, она она воспитает его и сама....
Я за сына любого порву, чего бы мне это не стоило)))) ) Как своего ребенка можно бросить? Я вообще считаю, не можешь дать ребенку хотя бы элементарного - не рожай. К рождению малыша надо подходить серьезно. Это не игрушка, поиграл и бросил, это РЕБЕНОК. Лучше родить позже, но когда уже уверенно стоишь на ногах. Я уверенна в своих силах
Радка Радева
уверенны
**
*айгуль *
я никогда не брошу даже если инвалид или уродец
Стерелизовать таких надо.