Воспитание детей

Почему дети рабочих семей как правило становятся гопниками?

Мышление у них разное. Я родилась в простой семье рабочих. Мне родители твердили, что нужно учиться, делать карьеру и становиться начальником. Поскольку в их понятии самыми обеспеченными людьми было их начальство. Дружила я с девочкой начальника так ей папа говорил, что деньги нужно не только на работе зарабатывать, а стараться иметь множественные источники дохода не зависящие от зарплаты и начальника. А был с нами в друзьях мальчик у которого папа пил так он ему говорил, что все окружающие воры и честным трудом денег заработать нельзя, а украсть у кого то что то -это справедливо. Трое разных родителей и три разных мнения, которым они учили своих детей
Умит Балмырзаева
Лучший ответ
То, что детей жирных не могут посадить, не означает, что они приличные и законопослушные.
Ни у кого из моих знакомых, из рабочих семей, гопников нет.
Юлия Гаузер
ну а этот бред вам кто сказал?
Вы-дитё рабочих? Гопник? Не судите по себе.
Потому что доходы рабочих семей таковы, что быть гопником экономически выгоднее.
Ulduz Shukurova
кто сказал?
Настя Малая
как правило, дети из рабочих семей становятся НОРМАЛЬНЫМИ людьми
Не всегда, но в основном от круга общения. На детей обычно времени мало, а дети общаются с другими, ну короче кто вырвался-тот молодец.
не обобщайте
Потому что родители работают и времени на детей нет и дети сами по себе
нет такого правила!