Папа не в счет? Тогда я его не оставляла с посторонними людьми. Года в четыре у него появилась няня, но он был вполне осмысленным ребенком, сам же ее и выбирал в агентстве. С ней мы оба были спокойны, при том, что первое время я была рядом за стенкой, просто надо было работать.
Это потом пришлось переживать, и не без оснований - школы, больницы, летние лагеря. Обидеть и недосмотреть могут в любом возрасте, и чем старше, тем хуже.
Воспитание детей
Мамы, поделитесь опытом, как вы в первый раз с кем то оставили ребенка?
С новорожденных с мужем или со старшим сыном. Нормально себя чувствовала
В первый раз- с моей мамой ( сыну месяца не было) , была абсолютно спокойна, знала, что мама сделает все, как надо.
сыну было 6 недель, мне надо было на послеродовый осмотр к врачу. оставила его со своей мамой на 3 часа. чуть с ума не сошла--но они прекрасно обошлись без меня
старшего с мамой моей, младшую с мужем и с мамой-всё нормально)
С подругой. Похороны мамы. Некуда было деваться. Одной дочери было полтора, второй 4,5. В детском клубе их оставила.
Всё было хорошо
Галина Волкович
Печально(
Трудная ситуация...
взяла и оставила.... с мужем в первый раз. ребенку было 10 дней) ) чувствовала я себя просто прекрасно! такая свобода.. . а ребенку было пофиг, она спала.
в месяц, на 5-6 часов уезжали, вроде нормально все прошло
ни с кем и никогда, кроме бабушки
Все время оставляю с бабушкой. Чувствую себя всегда спокойно, потому что все хорошо. Первый раз оставила с соседкой, когда ребенку было три года. Он вел себя намного лучше, чем со мной, был послушней. Оставила на час. Но, сама конечно волновалась.
С бабушкой
У меня сестрёнка, моя мама никогда не рискует оставлять с няней её , всегда сидела с ней я, но сейчас я в универе и не могу следить дальше.. . у нас есть замечательная соседка )) Она нам помогает