Воспитание детей
Прочитав .. переписку и рассуждения " чайлдфри " .. поняла в чем дело ..
Оказывается дело не в убеждениях жизненных, а в том что мужика достойного не нашла ..а возраст пришел. . так уже и думать об этом поздно. . не то что действовать . Считаю причина в характере, внешности дурной, и детских компексах этих " чайлдфри " . и не надо больше ля-ля . никто вас ни в чем не упрекает .. рожающих женщин предостаточно .
Ну не хотят рожать не надо, кто их трогает? Но пусть не лезут к детям и парам с детьми со своими убеждениями. Видела своими глазами таких агрессивных ненавистниц детей. Были в моей жизни две встречи с агресивными чф:
1. Выходил из автобуса мальчишка класс 1-2, а она сзади ну и толкнула его со словами "не копайся уродец". Мальчишка нос разбил, а этой курве голову разбили, те кто на остановке был.
2. А второй раз комнулось нашей семьи. Шла с сестрой ее мужем и дочкой. Подошла какая-то тетка и давай заливать мол зачем вы плодитесь, и тд. Но раз вякнула что родили урода, папа этого урода ее чуть не убил.
Но к счастью они не все такие, есть адекватные, но их я мало встречала. Я не против них, но пусть ведут себя не так как в данных примерах, а по-человески. Тихо и не трогают окружающих. Тогда и их трогать не будут. Насильно ведь рожать их не заставляют)))
насмешила. А если судить объективно нет такой бабы которой бы при её желании не задул бы мужик. Даже карлицы и прочие больные люди (грех смеяться) -- все рожают при желании. И побывав в жк вы это поймёте. Причём идёшь и думаешь---ведь кто-то залез же на неё, не побоялся. В темноте все кошки серы и все дыры одинаковые. Королевы родов, блин))
Алина Василенко
а смелости и отваги не у каждой хватает родить хотя бы для себя .
не соглашусь. есть у меня подруга--исключительной красоты, очень необычная у нее смесь кровей, знает 4 языка, имеет очень престижную работу и мужа тоже весьма симпатичного и неординарного. так вот она категорически не хочет детей. делала несколько абортов и хочет сделать себе перевязку труб. ну вот такая у нее жизненная позиция. и это--ее право
Алина Василенко
у меня тоже есть такие знакомые .. одна бизнес вумен- красотка - но я то знаю причину .. характер жесткий ни один не выдерживает . я и пишу что причина или. или ..
хм. была у меня знакомая чайлд-фри и не в возрасте (25) и при деньгах и не из многодетной семьи (хотя при деньгах её родителей можно детей 30 содержать и ещё останется) и на лицо-фигуру симпатичная и с мужиками проблем нет) ) и не агрессивная страдающая хроническим недотрахом дура) ) так что у нормальных ч. ф это просто выбор. в конце концов мир и так перенаселён, зачем плодить ещё?
это не чайлдфри) а просто разочарованные и потерянные женщины, которые от безысходности пришли к другим "идеалам" так сказать.
вы, видимо, не встречали настоящих чайлдфри. потому как к таким невозможно отнестись с пониманием. это не просто больные люди, это агрессивно больные люди. они не просто не хотят иметь детей, они ненавидят детей. могут без зазрения совести припереться на детскую площадку или просто прицепиться к мимо проходящим родителям с детьми, выкрикивая гадости, как бы агитируя прохожих, чтобы не повторили ошибок этих "несчастных" породивших "чудовищ"
еще другой контингент чайлдфри встречала. высокомерные больные идиоты. пропогандируют, что они "элита", не голубая кровь даже, а чуть ли не бриллиантовая. что таких уникальных единицы. и никто не достоин быть их половинкой и чуть ли ни грех родить ребенка (конкретно им) , потому как это такая "миссия", люди как тараканы размножаются, мрут как мухи. а они элита. они высшие создания. они должны выжить. и породить такого же таракана как и все остальные они не имеют право, это кощунство.
это отвратительно. это омерзительно. это вызывает отвращение.
а люди, которые просто не имеют детей или не хотят пока - это совсем не чайлдфри. и к таким я нормально отношусь.
Вам нужно про чаев этих написать в думу- пусть займутся. Они любят, вместо того чтобы реальными делами заниматься людям мозги забить всякими педерастами, детской порнографией, оскорблением чувств верующих, скачка фильмов из интернета
Алина Василенко
мне как и многим глубоко плевать на убеждения этих людей .. они ж сами постоянно провоцируют .
Это не настоящие чайлдфри, а сомневающиеся.))
А может, те чайлдфри, кто выросли в многодетной неблагополучной семье? Лежала в больнице с женщиной. У нее есть сын - ровесник моего, но она его постоянно бьет и уходит из палаты, оставляя одного. Сначала я была в шоке, а потом узнала ее историю. Она из многодетной семьи. Отца посадили, мать запила-загуляла. На ней, старшей, оставались все младшие. Они не видела детства и юности. Потому и не хотела своих детей. Сказала - и одного много. Больше - ни за что.
Алина Василенко
вот я и написала в вопросе причина может быть с детства этих людей
я к чайлд-фри отношусь нормально и понимаю их. лучше вообще никого не родить, чем родить и всю жизнь шпынять.
но это течение на пустом месте не появляется. причины:
1. было плохое детство
2. нет денег для рождения и воспитания детей
3. нет подходящего мужика
4. неохота тратить свое время на детей, лучше потратить его на себя
1. было плохое детство
3. нет подходящего мужика
Алина Василенко
Да вот именно никому нет до них дела , ни разу не встречала здесь о них осуждающих вопросов , они же сами чаще провоцируют ! )
Пусть лучше чайлдфри, чем гомосеки и лесбиянки.
А желающих родить, действительно достаточно. Главное, что бы агитаций на запись в чайлдфри не было..
Мне серьезно 15 и 5 месяцев)