Воспитание детей

у ребенка растройство желудка не можем востановить стул врачи не поймут в чем дело

у нас так было когда зубы резались.. . высокая температура и жидкий стул.. нас даже в больницу положили в инфекционное. . чуть не залечили ...а у него помимо зубов еще и ангина началась.. ангину не заметили... ушла с больницы... дома сами вылечили...
София Волкова
Лучший ответ
Сочувствую.
Мы тоже не доктора) Ни возраста, ни причины расстройства Вы ен указаил.
Наталья Шутова
если вы на ГВ - сдайте молоко на анализ... может что и накопаете - какие нибудь бактерии, которые вредничают.. ессли смесь - меняйте ее ..ищите более пригодную... а врачи - они когда диагноз-то правильно ставили... только хирурги - отрежут - потом и не проверишь
если на ГВ - попробуйте хотя бы на пару дней давать дорогую смесь (гипоаллергенную) или кисло-молочную.. только давайте через спец соски - чтоб привыкания не было... если увидите положительную динамику - думайте серьезно над своим здоровьем...
Анна Присухина
Сколько лет, (месяцев) , чем кормили, есть ли температура? Или врачи это у Вас тоже не спрашивали?
Rufik Rafikhova
Возраст хоть приблизительно накарябайте!
может они не поймут в чём дело из-за того что вы не выполняете ихних рекомендаций, а растройство само по себе пройти не хочет?
Для маленького ребёнка долгий понос опасен обезвоживанием. Это вапрос жизни!
Надюша Сычук
Врачи не могут понять, а Вы на мейле спрашиваете.
Соммасы Ееррр
обратитесь к другому врачу, если эти такие тупые! У нас всегда так врачи ничего не находят, а люди страдают
сдайте бак посев, пейте линекс