Воспитание детей
Ребенка уже месяц не могу к врачу записать. Что делать?
Наш участковый врач дал направление к узкому спец-ту, звонить и записываться. По телефону записаться невозможно...А как вы эту проблему решаете?
Может живьем съездить, записаться?
Когда НАДО было, мы с мужем шли к 6 утра очередь занимать в регистратуру и были не первыми
приходите и говорите если не примут организую звонок на горячую линию про ваши безобразия
придти в поликлинику самолично - -не удастся записаться - идите к главврачу
подойти и записаться а самой поликлинике или том месте, куда направили, только так и делаю
у нас обычно по утрам или талончики дают, или книга записей лежит. ехать
идем в платную клинику и никаких проблем...
Ехать нужно сразу на место. Там записываться
если острая боль или экстренный случай то врач обязан принять без записи и без очереди ( если очередь не против), узнайте по каким дням и во сколько принемает врач придите к концу приема, скорее всего вас примут, если вы опишете экстренность приема
у нас недавно ввели запись по интернету, очень удобно, а до этого ездили по субботам. запись была с 8, а приезжали к 6.30 где-то и под дверью поликлиники все ждали, зимой в -20 очень круто было. если приехать в 8, то уже талончиков не доставалось
А у нас запись ко всем врачам только в четверг после 13.00...в одном кабинете... очередь нужно занимать за талонами за два -три часа.... окулист уже два месяца в отпуске, говорят - обращайтесь к платному, а это 2 т. руб, а у меня двое детей, хирург один детский и тот ни чего путного сказать не может, а летом вообще почти все врачи в отпуске...
Сама столкнулась с такой проблемой. 3 недели не могла записаться к лору по телефону. Вышла из ситуации очень просто поехали с ребёнком в поликлинику и без записи прошли по очереди.
Вот интересно почему в столице России нет интернет записи???
ездили и записавались
Ехать и записываться, послать папу, бабушку, или начхать и вообще не ходить (если ребенок здоров)