Воспитание детей

помогите... у малышке сильное растройство желудка ---вода с пеной (((

моей ДОЧЕРИ 2 года, четвертый день ходим на горшок водой (пеной) , даже писать перестала т. к. "какает" пол-горшка
малышка и так мало ела, а тут практически перестала есть, в основном очень много пьет... .
жидкость эта желтого цвета от сиропа нифуроксазита, а запах почти отсутствует.... у нас появились синячки под глазам, похудела: '( :'( :'( , выглядим сильно устало, да и понятно ---мало едим и все сливаем... .
ПОМОГИТЕ... ОТ ВРАЧА НАШЕГО МАЛО ТОЛКУ... НАЗНАЧИЛА СИРОП ЭТОТ ДА И ДИЕТУ, А Я ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ.. ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ.... ПЛАЧУ.. И ПОНЯТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ.. .
КАК МОЕЙ МАЛЫШКЕ ВОСТАНОВИТЬ ФЛОРУ, ЧТО БЫ ЖЕЛУДОК НАЧАЛ РАБОТАТЬ И ПЕРЕВАРИВАТЬ????
сиди дальше. жди обезвоживания.
Akerke Zhumahankyzy
Не видя ребёнка даже врач ничего путевого не посоветует, а уж просто мамы и папы…… .
Анализы, конечно надо сдать обязательно…. . как же не зная точного диагноза, начинать лечиться???? Ведь сколько одинаковых симптомов у совершенно разных заболеваний.
Не шутите, берегите ребёнка, и быстро на приём к инфекционисту.
Скорейшего Вам, выздоровления!
Есть хороший препарат "Бактисубтил". Но нужно обязательно к врачу-инфекционисту. Нужно лечь в стационар и сдать анализы. У моей дочери это было. Оказался кишечный стаффилокок.
Во первых регидрон давать все время пока не пройдет. кормить разводными-кашками супами без молока. естественно линекс, (бактисубтил потому что рано) во время кормления четверть таблетки мезима-форте. фосфалюгель т поноса. И менять врача. Это дело гастроэнтеролога.
Muratova Aziza
Немедленно в скорую звоните!
Манюнечка, сюда писать не надо - ищите по форумам женским, набейте в поисковиках, и найдете! Куча всего, обсуждений и т. д. Здесь девочки подскажут, но лучше именно на женские форумы, мамские тоже . Видно врач идиотка совсем. Ищите давайте, и здоровья девчонке вашей!
В скорую звони!
СРОЧНО ЗВОНИ В СКОРуЮ ПОМОЩЬ!!!
Anahit Azatyan
Похоже на кишечный грипп. У нас зимой эпидемия была его. От поноса - смекту давали. Чтоб не было обезвоживания - регидрон, один пакетик развести на литр или 800мл. Не помню, прочитайте на упаковке. Если кожа на ручках и ножках рыхлая - то сразу в больницу, обезвоживание оч. опасно. Пить не меньше 1,5 литров в день. Едой не пичкайте - только рвоту спровоцирует. Предлагайте, но не настаивайте. И к врачу обязательно, пусть платно. Но лучше прямо с утра. Больше посоветовать не знаю что, у нас с такими вещами прямо скорую вызывают - и в инфекцию без разговоров отвозят. Подумайте.
поменяй врача обязательно....
Meri Anahit
Помню в детстве ( лет в 8-10)при таких растройствах мама давала пить слабый раствор марганца
при такой воде происходит обезвожевание организма, в этом случае надо давать глюкозу, хлорид натрия и рисовый отвар, всё это чередовать и давать через каждые 5-10 минут. вместо глюкозы и хлорида можно давать один препарат-"регидрон"называется. этот сладко-солёный раствор восстанавливае водно-солевой баланс в организме, а рисовый отвар закрепляет. это всё проверено и безвредно! будьте здоровы! а для желудка и пищеварения в это время лучше давать мезим или панкреатин. а когда ребёнок начнёт боле менее нормально какать, для восстановления микрофлоры давайте линекс или аципол тоже хороший препарат. в них состав богаче чем в лакто и бифидумбактерине! и это у вас не дизентерия как вам тут пишут, при ней панос с кровью бывает
бифидум бактерин выхови скорую у нее началось обезвоживание у меня8 детей у сына было лежали в9 больнице не тяни
Даша ***
Ты правильно сделала что сюда написала. Во первых у твоего малыша начался дисбакториоз 1.Средство кефир. Кефира как можно больше вливай но тока натурального желательного подороже из вашего региона. Желудок надо востанвливать если повержен минералкой тока газ спустить до нуля (это сделать сболтали бутылку открыли крышку. Так как двуокись углерода может вспучитть желудок.) И вот все тока пока не надо лекарств .