Воспитание детей

Как защитить ребенка от сглаза и завести?

Хочу справить малышке день рожденье 3 года, приглашенных много и среди них есть на мой взгляд не очень хорошие люди ( не пригласить не могу) слышала что есть методы типа булавки или губнушки что бы отвлечь сглаз, если знаете подскажите пожалуйста, заранее спасибо...
Красную щерстяную нить на запястье левой руки... цыганский способ.
Алла Гостева
Лучший ответ
безумие неизлечимо.. . не собирайте вообще никого.
Сначала выучить русский.. . Тем временем порча сама пройдет...)
Будьте проще и не усложняйте себе и ребёнку жизнь глупыми забобонами... либо изолируйтесь от общества))))
Не заморачиваться вообще по этому поводу - 21й век на дворе !
Да, кстати, узнайте у знающих людей и поделитесь потом - в чем механизм действия булавки от сглаза на молекулярном уровне ?
Во-во! красную шапочку и трусы в горошек на всех приглашенных--кто не соглашается--тот и глазит!!!
Яна Фатеева
Куда завести?
запереть его на время др одного в тёмной комнате и никого туда не пускать))
Напишите яйцо в стиле славянской писанки. Есть рисунки на все случаи жизни. Защита от воздействия ИЗВНЕ: от порчи, сглаза, зависти... .
Оберег, защита....
Евгения Димова
Родителей поменять.
Олеся Разумова
и вы верите в эту ерунду?... какая-то древность...
Dauriya Urazalinova
Красную шапочку надеть. Верный способ, я здесь узнала.
Лина М
это пипец.. извините..
Надо быть приверженцем своей Веры и перестать верить во всякую ЧУШЬ!!!!
почитайте в инете про красную шерстяную нитку)
Порт Лена
трусики наизнанку, ладан в кармашке, крестик, потом святой водичкой умыть.
булавку на подол, крест на шею, иконку в карман, святой водой комнату побрызгайте до и после гостей, можно ещё после вечеринки со свечкой церковной зажечь и по всей квартире походить читая отче наш, перед приходом гостей в дверь над головой если есть куда в низ остриём иголки 7 штук повтыкать и помазать святой водой, тогда люди желающие вам зла не смогут зайти в квартиру )