Воспитание детей

Как вы спасаете ребёнка от комаров?

Ольга Грачева
Москитная сетка.
Фумигаторы, пластины, пшикалки ребенку не вредны, если ими его не поить и не кормить. Яд в испаряемом виде рассчитан только на комаров.
Но вот комары к нему уже привыкли.
Поэтому знакомый народ с маленьким дитём перешел на москитки.
Все довольны. В противном случае комары, наплевав на фумигатор и взрослых, прямым ходом летели к ребенку и жрали его поедом. А сейчас радуются, что хоть спят спокойно.
Ксения Гуменова
Лучший ответ
у нас их нет
Ольга Грачева Нет кого - детей или комаров? :))
мази и фумигатор в доме
Ольга Грачева А фумигатор для него не вреден?
На дворе 2013 год.... КУЧА средств от комаров, как для детей так и для взрослых )
Пользуемся этими средствами и проблем не знаем.
Бредятиной типа "там же химия!!!! " голову себе не забиваем )_
Дарья Шаволина
Молочком "Маскитол" и браслет на руке дочка носит.
Larisa Bogdanova
Пшикаю средством от комаров.
Ирина Исайчева
Ольга Грачева А не вредно для ребёнка? Там же химия одна.
спец средства от комаров
точно там такая химия!!! !
пусть лучше кусают, а дети плачут и чешуться!!! !
химия у нас в воздухе парит и мы ею дышим с первых дне
Самое хорошее средство на природе это жир животный смешать с дёктем и намазать тело хоть без штанов ходи ни одна тварь не пристанет . ( 5 чайных ложек жира и половина дёктя .чайной ложки и перемешать . только намазать не втирая . Проверена временем. правда потом мытси придется
Средство от комаров ..