Воспитание детей

Мамы выручайте!! ! Дочке 1.4,комары одалели на даче!!! Что можно такой маленькой от кровопийц? Как Вы спасаете детей?

Мне Gardex Baby нравится, детский крем от комаров с защитой от солнца. Как защитить малыша от комаров подручными средствами: 1. Смешиваем порошок ванилина с подсолнечным маслом или детским кремом. Эта смесь наносится на одежду или на кожу. Также можно нанести на одежду (при защите спящего ребенка - на салфетку, уголок подушки) несколько капель гвоздичного или эвкалиптового масла.

2. Смешайте 50 мл растительного масла, 30 капель масла чайного дерева и 5 капель гвоздичного масла. Перелейте полученную смесь в бутылку темного стекла и сильно встряхните. Этот натуральный репеллент можно наносить и на очень чувствительную кожу.
Оксана Филатенко
Лучший ответ
купите в магазине спец жидкость для распыления на участке от мошек и комаров .
Nina German
мы мазали, пшикали маскитолом. Сначала на ладони себе, потом на небольшой участок кожи маленькой, делали так сказать тест на аллергию (мы обычно на ножку мазали), если нет никакой реакции, то потом так же брызгали себе на ладони, а потом расстирали ребетёнка...
есть фумигаторы - в розетку втыкаются. есть дымовые спиральки, просто аэрозоли. сейчас много разных приспособлений, для того чтобы не мазать ребенка всякой гадостью
Larisa Sidorova
Тайга Гвоздика Спрей-возраст-без ограничений

Москидоз (Moustidose) Антикомариный детский Крем от 3 месяцев

Спрей Mosquitall линия "Защита для малышей" молочко-спрей 2 в 1от 1 года

крем 2 в 1,гель 2 в 1Gardex Baby Детский крем от комаров с защитой от солнца от 1,5 лет

Green Factor линия BABY COSMETICS Молочко от 1,5 лет

"НАША МАМА" Защитная эмульсия от комаров, Спрей от 1,5 лет
Купите гвоздичное масло в аптеке, мажте за ушами и на запястьях... должно помочь
Купите специальные детские средства от комаров.
Асель Насирова
Нам фумигатор помогал очень
Алла Леонова
гвоздичное масло на ребенка, в дом - фумигатор.
На улице брызгали, а дома на окнах маскитные сетки стоят.
мы купили ГАРДЕКС он для детей от года и МОСКИТОЛ от укусов и после них, это гель.
Детский крем перемешайте с ванилином. помогает безотказно!
Мария Колбина