Воспитание детей

Мне 10 лет я хочу быть красивой.

Мне 10 лет я скоро с сестрой еду в лагерь. Когда мы с ней ездим нам весело, но когда дискотека рядом с ней все парни, а я серая мышь. Как быть красивой?
Мне 11 и у меня пару лет назад была похожая проблема.. . я старалась одеватся как все тоесть по моде.. . а сейчас поняла что нужно найти свой стиль и теперь все парни мои:)
Светлана Кравченко
Лучший ответ
не пей никогда алкоголь и не кури.... учись хорошо будь влспитанной девочкой
Mishka Jun
спорт, чистые волосы, отсутствие негатива, умение разговаривать.
Жанна Татур
Деточка, в 10 лет о парнях еще рано беспокоиться. Подожди, подрастешь - станешь красивой, если с молоду не начнешь портить кожу косметикой...
Майя Краснова
В 10 лет все красивые.

А чтобы нравиться парням в 18 - ты уже сейчас должна начать заниматься спортом и есть много свежих овощей и фруктов.
Анна Краскова
Девочка должна быть ухоженной, это важнее внешней красоты. Чистое лицо, руки и ноги, свежий запах от волос и изо рта, опрятная одежда. И поведение, уверенное но не крикливое, весёлое и дружелюбное. Удачи!
Ты парень?
Будь умной, это важнее для жизни.
только не вздумай мазаться косметикой!!!! это так пошло смотрится!! ! улыбайся, не ворчи, будь веселой))))))))) и главное будь сама собой.
не родись красивой а родись счастливой...
Людмила #$$
Тебе срочно нужно направиться в другое направление, а не в дисктотеки.
Волноваться насчет внешности в столь юном возрасте.. . Когда стукнет 14-16, вопрос будет уместен. А в таком раскладе, берись за ум хватит по дискотекам шляться и бегать по парням ;)
Помолись Всевышнему