Воспитание детей

Моему сыну 11 лет. Он хочет быть красивым, с красивым лицом. Что ему отвечать?

нечего
Лидия Негериш (Ильина)
Лучший ответ
Родителей не выбирают.
Пусть совершенствует тело и дух....
Лицо само приложится....
С лица воды не пить
Kitapkhana Fort
что для мужчины этого мало. Мужчине нужен ум и умение создать достаток. Так что пусть учится и занимается спортом.
А у него что проблемы с лицом? Что в нём такого некрасивого?
так и говорите ему всегда что он самый красивый мальчик
Купи ему косметику. Если хочет - пусть будет. Это теперь модно.
ответь- будь
Ksenia May
Бабы на ум клюют очень хорошо, пусть имеет в виду. Ум и уверенность в себе - будет иметь успех и без красоты. Ну и деньги, конечно.
Мужчине красота не нужна. хотя и женщине тоже в принципе...
Всё просто говорите ему почаще- какой ты у меня красавиц, я люблю тебя.
А ещё есть много разных пословиц - муж должен быть чуть по красивее крокодила.
А между мамами разговоры такие - мужчину всякого возьмут в мужья и храмого, и косого, и заикающегся, и картавого. Это надо объяснять своему мальчику. Это им то же важно как и девочке. А потом приведите примеры. АКтёры- БАТАЛОВ, ДЕ ПОРДЬЕ, и так далее. Важна красота внутренняя.
Анна Лысова
В смысле хочет? Как у Сергея Зверева типа?)
Анюта Юманова
Тебе этого не дано, пупсик!
Катя Белова
Скажи не все мечты сбываются
Aidana Zharxu
А он некрасивый?
Покажите ему его сверстников, которые менее красивы, чем он, пусть почувствует себя полноценнее что-ль ...Мне часто помогает
Эка Джо
Красивее некуда скажи.