Воспитание детей

как показать ребёнка специалистам перед поступлением в детский сад БЕСПЛАТНО

У нас постоянная прописка, медецинский полис, но в посёлке только педиатр, как пройти невропатолога, стоматолога, хирурга, лора, окулиста, ортопеда бесплатно, куда обращаться?
так в любом месте вы можете пройти комиссию по полису омс, езжайте в ближайший город и там проходите.
Елена Мокрякова
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом к вашему педиатру. Он должен точно знать, куда направляют детей из поселка на осмотр к специалистам. А заодно и направление напишет.
К педиатру, который выпишет направления и скажет, куда ехать.
Надо пойти в поликлинику и спросить, где пройти специалистов. Все маленькие поликлиники прикреплены к большим, куда обычно отправляют детей с конкретными проблемами.
в районном центре должны быть все специалисты, дозвонитесь до районной детской поликлиники и запишитесь на прием
Сауле Шинетова
позвоните в региональное министерство здравоохранения за консультацией
Акдана Мекеева
вы же не единственная мама в поселке. Остальные как - то оформились в сад. Вот значит нужно спросить у других мам, и докопаться до педиатра. А по поводу таких врачей как ваша, во всех районах существуют телефоны, и инстанции куда надо писать жалобные письма, и звонить, говорить о своих проблемах.
А по интернету Вы не можете записаться? У нас в областную больницу можно по интернету записываться, но можно и по телефону, правда в регистратуру трудно дозвониться.
Залина Дорн
Ваш педиатр должен это знать! И подсказать вам, где находятся бесплатные специалисты. Если у вас посёлок - значит, в районной поликлинике (в райцентре) .
Можно позвонит по телефону, указанному в страховом полисе ребёнка, там должны проконсультировать.
Елена Жилина
у Вас есть полис страхования -там телефон для справок ..
Ирина Галкина
Педиатр должен дань направление к этим специалистам. У моей дочки тоже прописка в области. по направлению ездили в город. . по мед документам прошли бесплатно!