Воспитание детей

Люди объясните где у некоторых совесть?? ? Вот так сделаешь доброе дело!!!

с дамами в возрасте вообще лучше не связываться. документы в милицию бы сразу отнесли и все. пусть бы милицию обвиняла, что документы у нее похитили, а потом ходят тут возвращают
Natalia *****
Лучший ответ
вот так поэтому и неохота людям творить добро, поэтому и мимо умирающих равнодушно идут. потому что себе дороже выходит бежать всех спасать
Обычно в таких случаях не размножают сущности и кладут документы в почтовый ящик. Возни меньше.
Люди вообще существа странные.
Анна Проворная
ни фига се!. . да уж. . побоялась видно, что вознаграждение будете вымогать, ведь каждый думает в меру своей испорченности.. . забудьте
таких примеров куча, ваше дело не озлобиться, иначе не пройдете испытание на самолюбие
Ксения Смелова
если на земле валяются документы - даже не наклоняйтесь а пройдите мимо, будто и не видели. сделаете доброе дело - вернёте, а вам скажут : а где 100500 евро что там ещё были? а ну, отдайте
@n N@
Да ладно вам.... побоялась дама, что вы за так.... не отдадите документы.
Небось и на работе ей всякого насоветовали, да страшилок наговорили... .
Не печальтесь, ваша мама сделала доброе дело и на душЕ у её-всё хорошо.... а как на это отреагировали-дело последнее, не думайте об этом
Хорошо ещё, что ни в чём не обвинили. А то могли бы завернуть, что это ваша мать украла документы. А то могло бы быть и такое )))
А по поводу реакции не заморачивайтесь. Сделали доброе дело - и хорошо. А всё содеянное рано или поздно возвращается к человеку. Может быть, и вам когда-то домой привезут ценные вещи, которые вы случайно где-то оставили :-))
Испугалась тётенька. Слишком большую активность вы проявили, чтобы её разыскать, а в наше неспокойное время это кажется подозрительным... Неравнодушные граждане найденные документы сдают в полицию, равнодушные - просто выкидывают в помойку. А вот сложные поиски устраивают в основном товарищи особо расчётливые, дабы что-то с пострадавшего поиметь. Вот мадам и перепугалась да подстраховалась...
Олюська Ольчик
Добрые дела наказуемы. Но если их никто не будет совершать, этот гребаный мир загнется.
Адиля Салахова
Надо было сдать это всё в полицию. И дело с концом.
А тебе поворачиваются задом, не зря ведь "не делай добра не получишь зла"
пословица появилась!
Юлия Иванова
ой и не говорите, сколько добра делала, а обязательно найдется гад который в душу насрет!