Воспитание детей

Почему отца любят больше чем мать

Потому что обычно - мама для жизни, а папа для игр) )
Кто заставляет ребенка есть манную кашу? Мама!
Кто в нос капли закапывает, держа визжащего ребенка со всей силы? Мама!
Кто на улицу ненавистный колючий шарф одевает? Мама!
Olga Repina
Лучший ответ
Спорное утверждение.
Ирина Бокова
Всё индивидуально. Любят того, кто добрее.
Марика Фрикмэн
Девочки до 14 лет влюблены в мать, потом даже ненавидят, а мальчики наоборот.
А вот с отцом сложнее, тут все зависит от отца.
Ксюша Черепова
особенно в тех семьях где его вообще нет
Смотря в какой семье.. . А вообще, такие отношения не сравнивают.
Действительно спорное!
А вот не знаю, но про меня это точно) Наверное потому что он меня всегда баловал, он большой, сильный и с ним всегда было спокойно и надежно и ничего не страшно. Он всегда был на моей стороне, чтобы не происходило, у меня и секретов от него никогда не было, наверное по этому. Даже уже взрослой была совсем, он приезжал ко мне, и мы постоянно забалтывались, с вечера.. смотрим на улице уже светает, а мы все трепимся)) Я просто папина доча, вот и всё)Маму я тоже люблю, но мы с ней слишком разные, и чем старше я становлюсь, тем сильнее я это чувствую.
Айс Бек
Мужчины по природе своей добрее.... достаточно посмотреть статистику - кто чаще убивает своих детей.
Олька ))
может отец добрее и больше общается
кто вам такое сказал?
Лёка.
Сам не знаю... я тоже себе задавал этот вопрос. . Может из за того что отец как ДРуг
При нормальных родителях - это бред. А если один из родителей, простите, свинья редкостная, то ответ очевиден!!!!
У нас в семье потому что мама строже :)
Дочка - папа... согласен, но вот сын - мама... совсем не согласен.
У каждого в семье свои отношения. кто-то любит маму, кто-то папу, а кто-то не уважает ни того ни другого... нужно любить обоих родителей и не разделять на друг-не друг... когда у вас в семье будут такие отношения-таких вопросов возникать не будет. в семье должна быть гармония и все в наших силах менять, главное желание. Удачи вам.
Девочки каждая вторая- папина дочка