Приехала сестра мужа. Едем в выходные на дачу. Она хотела, чтоб на заднем сиденье уместились: Она с 3 детьми 1,1; 6,5 и 8,5 лет, я с ребёнком 1,1 года и её тётя. Возможно ли это? Жара, в ходе перепалки словесной, она мне сказала, что я - е@анутая на её взгляд. А мне вот кажется наоборот.
Дело в том, что мы, я, муж и ребёнок собрались ехать на речку купаться. Она с 3 детьми тоже как бы купаться хотели. Мама мужа - на огрод (речка и огрод недалеко друг от друга) . Но вот оказалось, что есть тётя у них.. . сестра свекрови, которая живёт в городе недалеко опять же от нас и тоже хотела бы попасть на свой огрод, ведь он рядом с нашим. . Ну не ехать же бедной бабушке по жаре? ! Жалко же.. . " в тесноте да не в обиде". А здравый смысл есть? ! Кресник там её 8 -летний ножку повредил и остался дома, а так бы она и его взяла. Ну крестник же. .
А про, то что дети вообще-то в автокреслах ездят, она похоже не слышала и не знает. Заднее сиденье старенького Ниссана рассичтано на 2-3 чел максимум.
Воспитание детей
Про путешествие на речку и на дачу? Как мне надо было поступить? смолчать или возмутиться?
Передай ей от нас всех-е@анутая в данном случае она!
эхъ, лучше деверя четыре, чем одна золовушка... (уверена. цена вопроса не более трёх км по сельской бетонке под полящим солнцем)
Ольга Петруненко
40 минут, ехать в район загородный
Уверен, что она бы рассказала эту историю "немного" иначе.. . И тоже была бы права в чем-то.
Ольга Петруненко
возможно. но факты не искажены.
Вам бы автобус...))))) ) А вообще Вы правы. Ехать как шпроты в банке, рискуя своими и детскими жизнями, не самое правильное решение.
предложите ей микроавтобус на всех нанять, тогда возьмёте их всех с собой, я бы детьми и собой рисковать не стала
а долго ехать-то ???в принципе правы... ну куда столько народу-то... это и безопасность в том числе... да и потом надо сначала делать как вам удобно... а другие пусть подстраиваются
Ольга Петруненко
40 минут
Возмутиться, конечно!! ! У Вас на первом месте безопасность Вашего ребенка и других детей. Пусть такси вызывает, ну или автобусом, если ей так хочется.
З. Ы. я не стерва и не взбалмошная девка, которая не любит родственников мужа. Просто была похожая ситуация, и тоже, кстати, с золовкой.
Ольга Петруненко
я как бы не люблю их родню выходит, не терпеливая, типа вот царевна какая.. Это не они сказали мне, но я знаю, что они так думают обо мне. Но д. же быть предел. Она приехала на 2, 5 мес домой. Теперь у нас кошмар в магабаритной, хоть 4-кмн кв. Но это ещё не всё. Как я сказала, Недалеко живёт сестра свекрови... У которой 2 развед дочери, у одной из них трое детей, у др 1 ребёнок. И все они бегали сюда на порог. Правда после того, как появилась я, их прыть утихла.. а так вообще был проходной двор. Всё зависело от свекрови видимо, а она не могла возмутиться видимо... по этому поводу.. (шастанью сестры со своими дочерьми и внуками, как правило за стол садились, дети за компы, жрали, срали ну итп), а тут легко на меня было спереть, дескать невестка не любит когда...
Конечно, безумием было бы впихиваться в таком количестве в машину, тем более с детьми. На голову друг другу что ли садиться? Я бы тоже протестовала и не согласилась бы ни за что.
Полностью согласна с Танюшкой
что-то родственников многовато, я уже на второй строке потерялась