Воспитание детей

про дачу и мужа((

Когда началась жара, уехала с дочкой на дачу и сидела там, пока жара не спала, приезжала к муу в город, он тоже к нам приезжал, но при этом он потом устроил скандал какаого хрена, мол, ты на даче олтора месяца сидишь! Муж должен один дома сидеть, сам себе готовить, стирать , убирать, а ты на даче отдыхать... В общем разругались, он со мной не разговривал, пока не вернулись с дачи! Это же неправильно! Я ему объясняю, что все нормальные люди с маленькими детьми летом на даче находятся, почему из-за его эгоизма дочка (год и два месяца) дожна в пыли в городе сидеть? Разве я не права?
Ма
Маншук
Вы обсолютно правы!! ! Ребенок, у нормальной женщины, всегда должен находиться на первом месте! а мужу вашему уже не 3 года, чтобы он сам не мог себе поесть приготовить! а раз из-за такого скандалит то (простите) глуп и эгоистичен!
Олеся Шестёра
Лучший ответ
я бы мужа не оставила. не обязательно безвылазно на даче сидеть. можно приезжать-уезжать.
конечно
правильно сделала
ибо здоровье ребенка на первом
месте!!!!
Natalia N
не права! муж не должен один дома сидеть, сам себе готовить, стирать, убирать, а ты на даче отдыхать...
Яна Бондаренко
Маншук лучше пусть маленький ребёнок в духоте и пыли всё лето сидит?
На мой взгляд - вы правы. Я все лето была с детьми на даче (то на одно, то на другой) , а муж в Москве, он работает, приезжал к нам на выходные, наоборот радовался, что дети дышат нормальным воздухом, а не дымом, купаются и загорают. Его больше волновали не бытовые проблемы, а то, что нас нет с ним - скучал, ну и секса, конечно, не хватало ему :))
Кира Найтли
ну со своей колокольни он прав все таки. кто вам мешал хотя бы раз в неделю приезжать домой и делать уборку и готовить еду? Ваш эгоизм? Или нежелание? Вот то то же.. . У меня тоже маленький ребенок. И муж катался к нам и мы к нему тоже. Готовила иной раз на даче для него - целю кастрюлю борща - он ее Москву забирал и ел. Но я бы 1,5 месяца на даче не выдержала бы. Как то 10 дней просидела безвылазно - думала одичаю )))) Одна отрада дочка и зомбоящик...
Маншук я вообще-то написала в вопросе, если Вы не заметили, что приезжала к мужу.
замотался с кастрюльками - так ему и надо - будет знать всю ценность женщины
Дарья Фатеева
Он хочет, чтобы с дочкой всё было хорошо, но так же он всю жару пахал в жарком душном городе, пока вы на даче прохлаждались. Он бы предпочёл, чтобы вы оставили ребёнка с кем-то из родственников на даче и оставались бы вместе с ним в городе в столь нелёгкое время.
Маншук я дочку грудью кормлю, и оставить её ни с кем не могу. Могла бы-так бы и поступила.
Татьяна Алексашина боже мой вы о чем???как можно отдыхать с 1.5 годовалым ребенком на руках?Да это наоборот героизм со стороны Вас Станислава, что вы одна с ребенком уехали за город, и, это вы должны мужу говорить, что ВЫ устали а не Он бедный несчастный
Татьяна Алексашина девушка не надо придираться к словам!мужчина создан для того чтобы обеспечивать (хорошо) семью, а если он попрекает жену в том, что она ребенка своего безумно любит это уже не мужчина!!ИМХО!!
Татьяна Алексашина девушка, у меня как раз в жизни все отлично, чего не скажешь о вас... Только я не могу понять прочему вы его жалеете?(вопрос риторический!!) Миллионы людей работают в жарком городе и ничего, никто не умер, а вот как жара может отразиться на ребенке....
и давайте прекратим ни к чему не приводящую дискуссию. Если вы не заметили, то в своем самом первом комментарии я обращалась не к вам, а к создательнице вопроса!
Татьяна Алексашина да я смотрю ТЕБЕ вообще на все пох!
Это мужской эгоизм. Мужчины как дети, им нужно внимание и забота.
если мужу не важно что будет с его ребёнком, то вообще зачем вам такой муж!?
Сказка ***