Воспитание детей

Девченки привет, кто жил летом на даче или в своем доме с ребенком до года, сложно? Переезжаем в свой дом, а воду муж

почему сложно? наоборот намного проще, чем в квартире-поставила коляску с ребёнком во дворе и занимайся своими делами.. конечно, если есть все удобства в доме... Я сразу после родов переехала из квартиры в свой дом-замечательно! ! Ребёнок постоянно на свежем воздухе, ни комаров, ни духаты, как в квартире.... особенно ЛЕТОМ!!
Наталья Левченко
Лучший ответ
Виктория Белоус Удобства- это только биотуалет и баня, а ну подмыть то можно и на плите воду подогреть)
Ничего сложного. Свежий воздух, солнце, травка, земля-мать только на пользу всем пойдут...
Живут же люди и детей рожают и не по одному, выживают как то. А уж месяц без удобств вы переживёте, ведь в колонке то есть вода, можно шланг протянуть и набрать в большие ёмкости для стирки. Сейчас в деревне благодать, ребёнку там намного лучше будет.
Виктория Белоус Скважину мы пробурили рядом с домом)
Светлана Викулова Ну и прекрасно, это же ещё лучше.
ничего сложного
трудно у нас только было, когда 4 дня света не было, ничего справилась
Вера Березина
Виктория Белоус мы собрались станцию брать (но к осени, а то деньги океаном текут в дом) когда свет будут отключать, соседка говорит частенько отключают, и плиту газовую покупаем с баллоном на этот случай)
Не сложно, быстро привыкните.
Т.
Танюшка ...<3
Сын спрашивает:
-папа, сколько нам еще терпеть такую бедность?
- Сорок дней.
- А потом?!. .
-Привыкнем.
Как-то так)
Ничего сложного в своём доме нет. Да и месяц можно в тазиках помыться - у нас раньше всё лето воды не было, мыла мелкого во дворе в ванночке, грели воду в чайнике.
конечно сложно, но выбора нет. ребенок должен быть на воздухе. не стошнит от стрки в ручную, и с водой разберетесь. только стирайте хоз мылом а не порошком. остальное быстро усвоите.
Я живу в своем доме. Вам обязательно нужен таз для одежды малыша (как только испачкал - сразу в этот таз с водой, только там мыло детское, а не порошок - отстирывает лучше, в конце дня постираете и вывесите -утром будет сухое) , если нет микроволновки, то нужен будет подогреватель (в нем очень удобно разогревать пюрешки) , если искуственник, то еще и стерилизатор, салфеток влажных побольше (возможности подмывать каждый раз как замарался нет) , подгузники само-собой разумеющиеся, нам надо 3 пачки по 62 шт на месяц, специальный графин куда воду кипяченную будите сливать и москитка на кроватку (особенно от кошек помогает) . Остальное как в квартире.
Елена Трошина
Зависит от вас и вашего терпения. У меня такая же ситуация. И мне тяжело. Очень. Но у нас канализация пока не предвидится. Всё остальное есть.
Ребёнок в этом возрасте совершенно не может быть без присмотра. Ничего не даст делать. Или будет орать, требуя маму, или (что хуже) куда-нибудь убежит или что-нибудь натворит. Постоянно чумазый будет ходить. Грязь с улицы таскать. Вобщем, без помощников я на дачу с малышом не езжу.
нет, не сложно... А природа урепит малыша.. . моя знакомая жила в деревне с дочкой... А теперь рада... Дочка почти не болеет.. там и воздух чистый .На даче думаю тоже. вы приспособитесь... все хорошо будет
Nara (Нара ) /y.c.pro
Мне очень нравилось, хотя благ не каких не было (печь топить, воду возить) , зато летом не страшно ребенка гулять во дворе отпустить. Целый день на свежем воздухе и никакой духоты в квартире и грязного воздуха.
Живем как то) Правда я когда в роддоме лежала, сразу наказала водяную станцию поставить, так что приехала уже в дом с водой)
Теперь с памперсами куда проще, чем раньше в деревнях по 12 детей растили, без современных изобретений.. . Сначала, конечно, будет непривычно, но это временно, тем более скоро воду проведёте, а это самое важное отличие своего дома от квартиры, в остальном сплошные плюсы.
мы живем с рождения малышки. если условия есть-езжайте. так даже лучше.