Воспитание детей

Тем у кого дети от года..как вы уходите на работу?Мы с мужем убегаем"огородами""зигзагами"и"по пластунски"....а ещё

"...а ещё приходится на одежду одевать безразмерный махровый халат ...и иногда "краситься" в машине....У Вас -легче?(нам 2 и 8 мес)
Сыну 2г. 2 мес. , на работу ещё не вышла, но ведь бывают случаи когда мне надо уйти, в тот же магазин например.... Муж отвлекает ребенка мультиками и игрушками, а я быстренько одеваю обувь, хватаю сумку и куртку, и доодевываюсь уже в коридоре.... Соседи-курильщики надо мной посмеиваются, ну а куда деваться....
Юля Белан
Лучший ответ
я помню, как мама от меня на работу удирала.. я ей кричала *не ходи на болоту!! *...так что вы не одиноки))
Dashka Yavorska
Когда я был маленький, со мной так не цацкались.. . Вы убегаете от проблемы. Объясните ребенку, что вам нужно идти на работу и что вы вернетесь вечером. Говорите так, чтоб понял. Вот, пользователь Сима не решала проблему 2 года - ребенок все также плачет. Так что, уважаемые родители, научитесь уже объяснять ребенку так, чтобы не плакал. А не поймет - лучше уж перестать ему потакать и всё.
Раиса Волкова
Dashka Yavorska ребенку,как правило,наплевать..такой маленький про деньги еще не понимает.
Настя Журавель Объясняли и про игрушки,про сладости(товарно так сказать денежные отношения)Ответ один-мне ничего не надо!!!!А-А-А-А!Только не уходите!!!!А убегаешь"по тихоньку"дитё не плачет....скуксится и быстро в игрушки играть....Лучше уж мы перебежками,зато у дитё нервы поберегём...
Орут на публику, как нет родителя, сразу успокаиваются и играть. По философски надо к таким сценам относится и они прекратятся.
Олюшка Олька
Такая проблема была только с первым ребенком. С младшими этой проблемы нет.
моя подруга доводила сына до дет. сада, потом перекидывала через забор, и убегала... воспитатели к этому привыкли... а вот еще час после этого орал!
когда надо :уходим пока спит, или если не спит незаметно исчезаем. ребёнок остаётся с бабушкой. нам 2,4