Воспитание детей
у кого были случаи мож кто знает как переносят наркоз дети которым год? сложно ли отходят от наркоза?
от наркоза в любом случае отходить тяжело. мне 6 было досих пор помню. ну вообще молодому организму легче на много,
Нашей дочери было 6 месяцев, трудностей каких то не было, нормально отходила, но после 3 операции, в течнеие двух недель, пошли шумы в сердце постоянно, четвертый раз уже делали без наркоза. Прошли шумы полностью только ближе к 16 годам.
За 3 недели в 6 месячном возрасе она перенесла 4 операции и после первой опрации долгий перелет на самолете, все это время находилась в состонии крайне тяжелом, я думаю она ни чего не понимала и ни чего не чувствовала.
очень многое зависит от анестезиолога и правильно подобранного наркоза. моему сыну делали операцию в 5 лет. все прошло отлично. ЗАРАНЕЕ консультируйтесь с анестезиологом, а не за 30 минут до операции.
зависит от наркоза и время операции
чем дольше будет действовать наркоз тем тяжелее отходить
радует одно дете быстро все забывает
дочери летом удаляли гемангиому под общим наркозом, ей было 4 мес. проснулась, поела, а потом орать начала. орала часов 5 или 6. с перерывом в 30 мин. ей сделали обесболивающий укол и она чуть-чуть поспала. вечером резко перестала орать. остальные детки более спокойно перенесли, но нудеж и скулеж в отделении был до вечера. видимо от боли
У меня был опыт только с пятилетним ребёнком. Два раза. Первый раз трудно отходила - кричала, вырывалась, почти дралась. Второй - спокойно, постепенно проснулась и всё.
Да, племянница нормально отошла. 1,4 г было