Воспитание детей

А вы даете детям газировку и др. напитки такого типа... Детям которым года 2-3. А зачем даёте, если даёте?!

Не даю. А вы суп реденку даёте? А зачем?
Да
Дашуля
Лучший ответ
Тамара Горенская Реденку? Без понятия, может и даю.
Если ребёнку, он ни ест суп.
Сейчас-то редко покупаю. А в 2-3 года у меня ребенок только чай, воду и соки пил.
2 года мелкому, не даём. Но если случайно ухватит, не отбираем.
Чтобы пукалось веселей.
Нарзан пьют, ну потому что не вижу в этом ничего плохого
Галина Серба
У автора вопроса какая-то кривая постановка вопроса- если даёте, -ТО ЗАЧЕМ ДАЁТЕ? Вот блин, даю, чтоб отравить специально!
Тамара Горенская Так вы, по-логике, сама кривая значит. Раз на кривые постановки вопроса отвечаете... Логично?
пробовал, не понравилось. вопрос закрыт
Нина Нурбекова
пусть привыкают...
Анна Шокотова
мы сами не пьем газировку, разумеется, детям не даем. Минеральную воду муж пьет - дети не особо
Ольга Юшко
Газированную минеральную воду давала. Ему очень нравилось и сейчас нравится.
Чуть позже попробовал и кока-колу, фанту, оранжину и прочее. Но так как мы сами не очень часто пьем, то и ребенок не пьет. Он больше по обычной минеральной или газированной воде и сокам.
В общем, мы даем, потому что сами пьем и считаем что так надо!)))
Я и сама ее не пью, если не считать нарзана, он ребенку не понравился.
Perizat Maratova
Не даю ничего: ни газировки, ни соков.. и сами не употребляем
Надежда )))
Вредно. Хотя моя попробовала колу, и теперь просит. Но мне легко отмазаться. Говорю что Светлана Ивановна запретила ( врач)
Инна Царикевич правильно ибо не всё что вкусно то полезно -на то и родитель чтоб не всему сопутствовать но от много и многих охранять
колу фанту пепси не пьет ребенок, лет с шести пробовала Байкал и грузинский лимонад. это то что иногда могу купить. соки не пьем, там еще больше сахара. пьем компоты морсы из ягод, кисели, какао любит. минводы всегда летом конечно много, покупаем упаковками- Ессентуки и Боржоми
К)
Каролишка ))))
Пробовал на детском дне рождении или в гостях, а дома никаких сладких напитков не бывает.
у меня мама -была врач и говорила, что хорошо оказывается одетая и денежная и ухоженная женщина как и мужчина даже с пятью высшими образованиями не всегда а то и вообще не знает что ей самой то можно с её кожей характером и здаровьем есть а что уж говорить про ребёнка-когда она его до трёх лет пичкает шеколадом что к трём годам пол рта зубов нет и хот догами и газеровками что изо рта такая вонь -что явно язва или гастрит -такчто если вы знаете как правильно кармить малыша и не важно какая у вас при этом ухоженость и машина -это здорово а на ряжёных безмозглых мамаш не сматрите и индюков папаш-едем даз -зайне
Боже упаси.
Карина Гомон
Не даю, моему ребенку 6 лет.
Нина Котёлкина
я не давала

бывший/свекры давали)

в 2-3 не нравилось еще
мы покупаем какую-нибудь газводу. я однажды налила в кружку, дочка хотела попробовать, а когда приблизилась и пузырьки ей в нос дали, она сразу отпрянула и все. как отрезало. сейчас ей 5 лет и даже не просит попробовать.
Даю, если хотят - пусто пьют.
Нет не даю ( и сами не пьем )