Так тут бесспорно за городом .Гулять можно по свежему воздуху с ребенком, а не дышать угарным газом от машин. И безопаснее. А если там еще и есть речка, то вообще цены нет)) )
А про приспосабливаться в своем городе -ерунда. Может тогда начинать ребенка и кормить вредной пище, что бы приспосабливался )))Тем не менее маленьких детей мудрые родители еще кормят полезной не вредной пищей. Хотя, некоторые тоже так и с питанием думают "Пусть привыкает")))
Воспитание детей
Где лучше рости ребенку ( первые года 2-3) пока имунитет окрепнет немного, в большом городе? или далеко за городом?
понятно. что за городом
.Конечно, за городом
Далеко за городом-это для здоровья прекрасно. Жаль, что от цивилизации далеко. Понадобится врач-пока он доберется, бог знает, что случится.
без разницы
Ну, поживёт он 2-3 года за городом- потом в город переедите и начнёт болеть (возможно) .
А так с рождения будет привыкать и приспосабливаться жить в городе.
надо жить там, где живешь.
И ребенку, и взрослому для здоровья всегда лучше жить за городом, в своем доме, ближе к природе. А, если там есть все городские удобства: магазины, больница и т. п. так это вообще прекрасно. Не у сех, конечно, есть такая возможность, но, если она есть, то тут даже выбирать глупо.
Dаже осуждать нечего, конечно свежий воздух полезнее. Главное что бы там, за городом, были достойные условия для развития малыша. Все таки еще совсем маленький ребенок нуждается в осмотрах врачей, правильном питании и прочих радостях...
Да особо не зависит от места жительства иммунитет. В маленьких городах контактов меньше, вот и всё.А болеют все всегда и везде (((
нет разницы!
если есть возможность - то конечно за городом
я вот скорее не соглашусь с мнением большинства, вот до трех лет он будет рости в идеальной экосистеме и тут вы его привезете в город, организм не подготовлем совершенно к городской экологии и начнуться аллергии, болезни всякие, я считаю, что ростить нужно там, где он и будет жить, но переодически устраивать разгрузки для ребенка и себя на природе.
Конечно за городом!!!