Воспитание детей

У вас мужья строили дачу когда вы дома сидели с двумя детьми? у нас вот так происходит и я злюсь,так как одна дома

Вы уж определитесь, что вам нужнее: чтобы муж был дома с вами или чтобы у вас была дача. Сама по себе она не построится. А вы берите детей и вместе с мужем выезжайте на ваше строительство - и мужу поможете и рядом с вами он будет
Виктория Алексеева
Лучший ответ
у меня были дети 1г и 3г - мы вместе ездили на дачу -я ему помогала. На неделе все дела домашние делала, чтобы выходные с ним провести. А вы сидите дома, он работает и в выходные - и хотите, чтобы он и вам помогал. Берегите мужчин. Они менее выносливы, чем мы.
но он же строит ДЛЯ ВАС.. для СЕМЬИ-а вообще-то можно и людей нанять.
Ольга Ерахтина
Так ведь и муж не на танцы пошел.. . А для семьи старается, чтобы было, где детям отдохнуть, свежим воздухом подышать. Не злиться надо, а хвалить такого мужа!
Анна Рогозина
Алиса Войнова ну просто я по нему тоже скучаю
такая же история... я думала что одна такая...))) ) скучаю конечно же, но с другой стороны понимаю и радуюсь.... что у человека есть стимул, что то делать для своей семьи. а деткам нашим 8 и 1,5 годика.
Юлия Гонских
Называется на нас на женщин не угодишь. Не делает плохо, делает тоже плохо. Неужели лучше чтоб он пришел с работы домой и на диване валялся? Цените то что имеете. Вон молодец какой дачу строит. А что скучаете так сюрприз ему. Взяли детишек и приехали на дачу и ему радостнее
Guzel Kamalova
Алиса Войнова там жить пока нельзя.
Не злитесь, ведь он не где-нибудь на гулянке, а строит для всей семьи.
Вы не правы. Надо было не сейчас это ему говорить а ранее говорить когда детей не было
Нет. Мой этим летом собирается строить, меня это будет только радовать. Достала уже коммуналка из комнаты и кухни, правда балконище нравится...
Balzhan... Adaeva