Воспитание детей
было ли у вашего ребенка такое чудо? и как долго ею пользовались?
О, да! Это была наша любимейшая игрушка! Только у нас была не мЫшка, а мИшка. Где то с 1.2 лет до сих пор бы катал (1,8), только она развалилась - производство Китай, недолговечное, еще как он его "мордой об асфальт" и тащит за собой.. . Хотела купить второго мишу, но их перестали продавать...
Katerina Ashargina
привет! да вещь была чумовая...у нас только мышь была... катали,катали ее долго
Такого не было, был прикольный утенок с огромными оранжевыми лапами, не долго. Одно лето.
у старшего.. . младшему не покупали, т. к. это на неделю.. .
вообще, лучшие игрушки - папины инструменты...
Был слон типа этого, внутри шарики прыгали. Стоил он около 1000 руб, играли ровно 1 минуту, не больше.
Я - не покупала своим детям. Но мама отдала еще мои такие палки, с уткой, с пуделем и со слоном. Старшие вообще интереса не проявили, а младший периодически играет с ними. Но очень редко.... И очень недолго.... ну когда они нужны, чтобы изобразить войско, которое нападает на кого-то, или когда нужно гостей изобразить....
У нас была каруселька, кружилась, мелодия звучала, было интересно. С года месяцев 8 -10 пользовались.
Был самолетик и бабочка. Чесно говоря как то не очень любил с каталкой этой ходить.
Отдыхали на море ребенку очень понравилась каталка уточка. Вот с енй несколько раз ходили до моря.
было. тогда игрушки делали крепкими, отдали потом другому ребенку
я почему то в детстве считал что гораздо круче таскать за собой машинку на веревочке, чем толкать впереди себя палку с тупым однообразным зайцем ))
было наподобие, да как-то интереса не вызвал совсем
Пользовались только 3 дня... у нас такая с бабочкой была
какое именно чудо ?