Воспитание детей

можно ли детям 3-4 года криветки кушать?

Irina Kozlova
Начиная с несколько штучек желательно (а вдруг аллергия) .. а так я своим детям с 2.5х лет даю спокойно
..
...tomiris ...*
Лучший ответ
Можно... вон в Одессе раньше их вообще как семечки продавали, в кулечках только очистите их прежде чем есть. ДА !!!Незабудьте про пиво !..Пиво детям нельзя! Пиво себе-детям мороженное !
Julia Sokolovskaia
лучше рыбные котлетки. так надежней
Юля Савельева
Креветки, как и все морепродукты, содержат большое количество легкоусвояемого белка (который переваривается в организме человека в 2 раза быстрее, чем белок мяса млекопитающих) , а также кальция, йода, витаминов и полезного холестерина (да-да, холестерин бывает и полезным) . Так что даже лучше чем котлетки)))
Катерина Скребло Ссылку бы вставил просто с сайта....)
попробуйте дать несколько штучек и посмотрите-не будет ли у него аллергии. .

всему нужна мера, а то меня шокировало, как у знакомой ребенок селедку в 3 года трескал
Алина Гаевская
Можно .И нужно. Они очень полезны
Валюшkа .
можно
Они очень аллергены, поэтому 2-4 шт максимум в первый раз. Да и потом более 5 ти я своим не даю.
мой в кушает) оч любит
Elmira Omarova
про крИветок не знаю, а вот крЕветки, думаю, что можно
Нина Рыжова
Пишется "КрЕветки". Да и это же мяско, если не ошибаюсь, в них ничего нет плохого
Тahoe
можно! сын мой периодически просит!
Ольга Бикиева
Не стоит.... Если с креветками что-то не так, то взрослому человеку может ничего не будет, а маленький ребенок может серьезно отравиться.
Миjl@шк@ <3
конечно можно что они нелюди что-ли
можно
А почему бы и нет
Мария Шило