Воспитание детей
Ребят, я ОЧЕНЬ ХОЧУ чем нибудь заняться, а мама говорит поздно спортом, но я думаю не для всех видов спорта. Я
Я даже не знаю... Я занималась рисованием, танцами, акробатикой. Но акробатикой заниматься не буду!
Просто попробуй определиться куда именно тебе хотелось бы ходить и узнай об этом как можно больше. Пусть родители увидят, что ты на самом деле заинтересована, а не просто мечтаешь в пустую. Они сами поймут как для тебя это важно. есть на сайтах для родителей прекрасные статьи по поводу того как определиться с выбором вида спорта и какие секции лучше выбирать. например на сайте румдети. ком (английскими буквами) в разделе все о спорте
Спортом никогда не поздно. Для олимпиад может и поздно, а если для себя. ? У меня тренер по капоэйре занялся капоэйрой после 30 лет, когда его задолбала работа в офисе) Кстати, отличный вид спорта- игра такая. Смесь танца и борьбы и акробатические навыки там очень пригодятся; ) При этом учит внутренней свободе.
Главное, заниматься тем, что нравится и интересно)
Профессиональным спортом поздно, а так самое время.
Учиться НИКОГДА не поздно!!!
Спортом можно в любом возрасте заниматься, например, шахматами.
А сколько тебе лет? Вряд ли больше двадцати) Если меньше, можешь заниматься чем хочешь. Маме нужна золотая медаль по какому-то виду спорта или здоровый ребенок? ) Ну, если конечно первое- то поздно.
Моя племяшка начала заниматься тхэквондо в 14. Сейчас ей 21 ходит до сих пор. Дочь ходить на журналистику тоже в 14. Сейчас ей 16. Ходит с удовольствием.
Конкур в него даже после 30 непоздно и можно достич выдающихся результатов!
Не стоит заниматься спортом профессионально. Это всегда работа на пределе, на износ, травмы.. . Почти все знаменитые спортсмены поколечены. А для себя, в любительском плане можно заняться чем угодно. Главное, чтоб нравилось. Физкультура для ребёнка - забава, для взрослого человека - работа, для старика - необходимость.