Воспитание детей
Когда у малыша режутся зубки, он постоянно вредничает или периодами?
Периодами, чтобы облегчить боль (если больше 5 мес) , давайте малышу морковку, яблочко (целое) , сушку, сухарики, очень хорошо помогает.
у мея ребенок вообще не вредничал. никаких проблем не было!
у каждого ребенка по разному, у второй дочки в 9 месяцев полезли сразу 8 зубов, вот она дала нам жару температура, понос, криком кричала неделю, молчала только когда спала, а у первой вообще все тихо мирно прошло, сейчас у третей лезут, пока все в норме, первых 2 спокойно, сверху сразу 2 лезут иногда капризничает. так что у всех по разному, терпите, представьте как им больно, побольше внимания и ласки
Каждый ребенок индивидуальность и во время прорезания зубов его организм испытывает дискомфорт, поэтому его поведение может быть любым, может по разному проявлять свой характер.
Я даже не заметила, когда у моей дочери резались зубы, мне первая соседка показала., что у нее появился первый зубчик, дочка ее очень любила и вот когда шла к ней на руки, улыбнулась такой широкой улыбкой, тогда соседка и увидела, что у нее что то блестнуло во рту. Остальные тоже появились без малейших проблем, это уже как у кого. Есть дети, у которых зубки режут с очень большими проблемами- и насмарк, и температура и животик болит, капризничает. без видимых причин, по разному
У каждого по разному у кого температура у кого понос, но а беспокойной естественно будет не переживайте все пройдет главное терпение.
конечно же периодами, а если постоянно, то скорей всего ребенок заболевает или у него температура