помогать не обязан?
а то сколько многодетных сами нули полные, зато с гонором.
указывать нам не указывайте, а вот квартиры нам должны дать. автобусы, земельные участки.
да и и зарплату матери платить хорошо было бы... .
А то не указывайте, но всё нам подайте.
не хочу задеть нормальных многодетных не попрошаек.
Воспитание детей
Если посторонние не имеют права указывать кому-либо сколько детей кому рожать. то тогда многодетной нищите никто же и
Действительно. Я хренею, как они плодятся, не имея для этого никаких условий.
Если детей рассматривают в качестве средства для получения благ- то я бы у таких вообще детей отбирала.
А вот если для улучшения жизни детей мама старается- это уже другой вопрос. Для большого колличества нужна и площадь больше, и продукты, и одежда и многое другое. Не вижу ничего плохого в помощи таким.
Но со стороны ведь не разберешься в мотивах. А на бумагах и документах все одинаково.
А вот если для улучшения жизни детей мама старается- это уже другой вопрос. Для большого колличества нужна и площадь больше, и продукты, и одежда и многое другое. Не вижу ничего плохого в помощи таким.
Но со стороны ведь не разберешься в мотивах. А на бумагах и документах все одинаково.
Попрошайничать или нет тоже их личное дело, верхушка ворует никого не спрашивает сколько им воровать.
а при чем тут зем. участки и квартиры? они по закону положены многодетным.
Это вопрос традиций страны. Например, в Индии с их кастовой системой бедным никто особо не помогает. В Сингапуре женщинам без высшего образовнаия рекомендуют делать стирилизацию.
А в нашей стране так. Государство стимулирует хоть какую-то рождаемость. Население ведь в нашей стране вымирает и стареет. Мы ведь далеко не все хотим иметь много детей.
А в нашей стране так. Государство стимулирует хоть какую-то рождаемость. Население ведь в нашей стране вымирает и стареет. Мы ведь далеко не все хотим иметь много детей.
это их к государству претензии, и вполне обоснованные. Если государство хочет, чтобы его граждане рожали и воспитывали ему (государству) налогоплательщиков и рабочую силу, то будь, государство, добро, раскошелься и помоги воспитать этих граждан. А то как налоги собирать, так это за милый мой, а как землю выделить или нормальное пособие, так это вломы. А сами чиновники на эти налоги себе дачи и тачки покупают. Я бы предпочла, чтобы помогали многодетным семьям на мои налоги, а не прожирали их с телками по иностранным курортам.
Должны дать земельные участки и квартиры. Обязаны. Не у вас же эти участки и квартиры заберут, что так жаба то душит?
Никаких квартир никто не обещал еще многодетным. Только землю под строительство. Это правильно, так как многодетная семья имеет тенденцию расширяться, и квартира, какая бы ни была, не спасет. а дом на земле - как раз хороший выход.
Да и землю то пообещали и не дают нам вот например.
Да и землю то пообещали и не дают нам вот например.
Похожие вопросы
- Имеют ли право участковая педиатр и медсестра навязывать сколько детей мне рожать?
- Мне тут сказали, что ребенку обычно даже чужой имеет право сделать замечание. А вашему ребенку имеют право делать заме--
- Имеет право отчим наказывает не своего ребенка или это должен делать родитель?
- имеет право мужчина в разводе имеющий ребенка претендовать на материнский капитал??воспитывает ребенка бывшая жена?
- каждый ли отец имеет право на встречи со своим ребенком? см вн
- Воспитатель имеет право в 17.30 оставить детей в другой группе, на другого воспитателя и уйти с работы?
- сколько детей нодо рожать?а если опираться на современность
- Почему матери в 80-90 х годах имели право оставлять одного, или кучу детей дома от 5 лет и идти на смену ( работу)
- Как вы считаете до какого возраста родители имеют право вмешиваться в жизнь своих детей?
- В чем родители имеют право ограничить своего 16-го ребенка? И в чем он может их не слушать.