Воспитание детей

сколько детей нодо рожать?а если опираться на современность

если очень опереться.... на современность.... можно стольких родить;)))) )
А если серьёзно.... самая счастливая семья там, где не менее трёх детей, и не нужно бояться, что они умрут с голоду....
Лида Волкова
Лучший ответ
Это каждый решает для себя сам. У нас с мужем трое сыновей.
Настя Кор
Сколько сможешь прокормить и поднять на ноги.
Диана Мамедова
надо думать о качестве, а не о количестве...
Aidana ~Best~
Юля Ефимова и я того же мнения
Простая арифметика:
Чтобы рождаемость не падала, от двух взрослых людей должно произойти 2 ребенка.
Чтобы рождаемость росла - минимум 3.
Родите одного, и все так будут делать - вымрем скоро, как мамонты.
Но это теория. А практика...
У нас в обществе столько идиотов и алкоголиков, что им лучше вообще не рожать.
Кsenechka Chernodubova
все зависит от достатка.
Так чтобы можно было прокормить, одеть, и жить было бы где, желательно дать образование. В городе больше 2 уже обуза.. . На селе - дети помощники и дом частный расширять можно, поэтому рожать можно много.. . Единого ответа нет, каждый решает за себя. У меня 2 и планируем пополнение.
Не больше двух, что бы дать ребенку образование. нужно быть милионером!
минимум 3 х--один за маму один за папу один на развитие всего человечества.
времена всегда нелёгкие, а сколько рожать-личное дело каждого, некоторые рады родить-да бог ни одного не даёт.
Хотелось бы прочитать ответы не "я хочу стольких-то", а "у меня столько-то детей".

Потому что, в теории и на практике.. .
сколько Бог даст
Если на современность, то сначала надо парня воспитать!!
я одного вот рожу а на второго я либо через лет 10 соглашусь либо будет 1 малыш.
Надя Скрылева
если на современность ни одного. а так вам решать. сколко сможете обеспечить
Михаил! Бог любит троицу
Nargul* Medeubekova
Сабина Магомедова это вместе с родителями или без них?
я хочу двоих
одного в идеале.
Думаю 5 в самый раз и рожать ч\з 3-4 года. Дети будут донашивать друг за другом вещи, игрушки, учебники. Образование если захочет добьётся и получит. ГЛАВНОЕ в семье ДРУЖБА, ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЕ, 1 за всех и все за одного. И в старости такие дети будут более внимательны к родителям чем современные дети.
операясь на современность, вы, пожалуй, не родите ни одного. Так что лучше уповайте на Бога и обопритесь на мужа -и РОЖАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !
Ирина Рыблова
Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в
рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет, И зверя нет страшней,
чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный
приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш
кричал!! ! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка,
постой!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность
жить! Ведь я живой!!!» А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди
пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул
слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись,
умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме
посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно —Не модно стало, видите ль,
рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей «не в падлу»
убивать. А волк упал без сил… Так было надо —Он от волчицы варваров увёл
—Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки
рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его
счастливой мчалась в небо —Ради детей есть смысл умирать!!! И кто,
скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто
человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!!!
Ainash Altaeva
И если упираться на экономику страны. Я лично вообще хочу только одного и только где нибудь в 25 потому что до этого времени надо будет обуспечить себя материально