Воспитание детей

дети -богатыри.... это нормальное явление или уже генетически меняемся? как они потом в жизни и как со здоровьем?

Елена Eлена
а богатыри это сколько? 20 лет назад вес в 4500 был норма. сейчас легче рождаются. и не влияет это ни на что в будущем. так же и гв ничем не лучше ив.
Екатерина Севергина
Лучший ответ
С каждым поколением дети становятся крупнее. Раньше дети-богатыри были от 4 кг, гиганты от 5 кг, крупный от 3,3. Сейчас крупный плод от 3.8 кг, (я родила 4850 - крупный) , богатыри от 5 кг, гиганты от 6 кг.
И в жизни и со здоровьем все прекрасно у таких детей, если это не гормональное нарушение.. . развиваются быстрее, и физическое и умственное развитие опережает тех, кто родился весом в 3 кг, к примеру...
Ирусик >>
Дети-богатыри - это как?
Вот, моя подруга родилась почти на 6 кило. Сейчас обычная женщина совершенно.
Ekaterina V. Shishkina
Елена Eлена это всего лишь вопрос. от 4500 кг. просто когда выходит статья о новорожденном малыше богатыре, такую сенсацию раздувают.
нормальное. смотря насколько богатыри, конечно, кг 7 это конечно многовато, а вот судя по моим детям дочь (4400) намного крепче и здоровее сына (3550)
Оксана Іщенко
Наверное генетически не меняемся. Богатыри всегда были. Моим братьям 49 и 45 - одни родился 5100, другой - 4800, вроде как богатыри. Всё со здоровьем в порядке, ничего страшного с ними не произошло. Мама всегда была худенькой и стройной.
Елена Хорева
4,5 кило - это не богатырь, а обычный ребенок. А сенсации раздувают от нефиг делать. Со здоровьем у них все отлично, гораздо лучше чем у тех, кто родился весом меньше кошки и кого потом выхаживали в инкубаторах с трубками
вот я с сестрой родилась 3600 это нормально высокие выросли по 175 ростом) а младшая сестра родилась 4500 самая низенькая выросла 160 см)) сынуля у меня 3450 родился а сейчас со сверстниуками сравниваю самый высокий пока)) а со здоровьем у младшей сестры все ок