Воспитание детей

Что за отношения такие, не поняла... Между моим мужем и с племянницей?

У нас дома отдыхает на летних каникулах племяшка, ей 7 лет... с другого города... Естественно у нее есть оба родители... Но уже за 1 неделю.. она так привязалась к дяде (мой муж).... А меня игнорирует.. хотя я нормально к ней отношусь.. прямо бежит к нему.. и утром и вечером с работы... А когда ее папа звонит или мама, даже не хочет говорить...
Вы не поверите, но это может быть всё что угодно, даже то, что от вашего мужа просто по другому пахнет.
Ей просто с ним интересней, я думаю.
Хамида Джураева
Лучший ответ
А чего такого-то? Родители ей уже надоели, вот и привязалась к дядьке=))
Она просто любит его, такое у девочек бывает, да и у мальчишек тоже. Это нормально, первый опыт общения с противоположным полом. Она же ещё не понимает, что он родственник, видит его умным, красивым, короче, самым - самым...
Ленка Ленка
ох, предвижу, что реввввуууууу будет при расставании
Алеся Сапунова
Ей интересно с ним и все.
Dilnoza Sharafutdinova
Может, ей не хватает отцовского внимания, тепла. Вот она и компенсирует. Вы не ревнуйте, пусть играют. Если она увидит ваши обиды или недовольство - еще хуже будет, может вам назло начать "уводить " его. Покажите, что вы очень довольны, что она его так сильно любит. Может так и интереса у нее к нему будет меньше
Оксана Молочко
А у меня одноклассница с дядей (братом мамы) девственность потеряла. Грустная история.
Нормально это. Малышка тянется к противоположному полу на подсознательном уровне.
Может отец (настоящий) мало времени ей уделят в связи с работой...
Мадина ********
Изменяет, 100%, у Вас есть ребенок? Видимо ему нравится возиться с ребенком. Задумайтесь.
Может вы не нашли подход к девочке? И потом он родная кровь.
Я думаю ваш муж довольно эффектный мужчина или в нем есть что-то притягательное даже для 7 летней.
Я например в 5 лет втрескалась в одного "мужика" - ну для меня это был мужик, а так ему было около 20 ти.
Я висла на нем так, шо трындец. Он меня шпынял, мол, отстань, а я была без ума от него (как можно быть без ума в 5 лет) .

А то, что вас игнорит - ну так - вы "соперница".
Милана видимо не очень то хорошие отношения с отцом родным. Мать родную слышать не хочет потому что не защищает а тебя не воспринимает на инстинкте. нужно сесть и откровенно с ней поговорить в форме игры например или за чаем с тортиком только без мужа. только ты и она так многое может проясниться.