Воспитание детей
Сыну 8 лет, высокий для сових лет, еще и вытянуля. и я его отец - высокие, есть в кого, но худющий как Кащей
Тянется и тянется последнее время в рост.. . Мышечной массы нет как не бывало, хотя занимался до февраля борьбой. Сейчас тренер сказал, что по телосложению ему бы перестать тренироваться именно по этому профилю - кости ломкие, он длиннющий, еще и активный рост, его просто будут ломать.. . Да и сама вижу, что стал неловким, угловатым. Бассейн уж очень далеко - другой край города. Спортивная гимнастика как вариант на сейчас - тоже далеко. Легкая атлетика, баскетбол - говорят пока рано. Буду дома его гонять. Вопрос вот в чем - какие гантельки ему для занятий дома подойдут, что бы как раз были, не тяжелые, не легкие? Что бы костям не навредить растущим, но и что бы мышцы продолжать развивать?
для 8-летнего гантельки должны быть не тяжелее 1 кг (ну, т. е 2 шт. - каждая по 1 кг)
Мой сын в 10 лет ходил со мной на фитнес и там ему не разрешали тяжелее гантели брать.
Такова его наследственность. Худоба -это не болезнь. Подрастет и жир нарастет.
Главное, пусть учится хорошо. А то будет писать, как папа. "Сових", "вытянуля" и знаки препинания ...
Не Известно Не Известно
Спасибо, Леночка. Поумнею может. А про такое дело, как опечатки Вы не слышали? Но умничать умеете - респект и уважуха! УРА!!!
Нам когда то (сыну )тренер советовал :
Для приготовления вам нужно:
250мл молока;
100г творога;
банан. Взбиваем всё блендером... .
. Для приготовления вам понадобятся:
250 мл молока;
50 г творога;
один яичный белок;
1-2 ложки фруктового сиропа. Любого.
Смешать творог с молоком до единой консистенции, добавить взбитый яичный белок, пару столовых ложек сиропа и повторно размешать.
А еще бы я посоветовала бы бокс. Он как раз очень быстро нарастит мышцы, быстрее даже чем в тренажерном зале.
Для приготовления вам нужно:
250мл молока;
100г творога;
банан. Взбиваем всё блендером... .
. Для приготовления вам понадобятся:
250 мл молока;
50 г творога;
один яичный белок;
1-2 ложки фруктового сиропа. Любого.
кормите блинчиками и мучным наберет вес, а потом уже физуху подключайте
Честно, плохо разбираюсь в гантельках, но думаю в таком возрасте больше 1 - 1,5 покупать не стоит. Лучше купите шведскую стенку, там же и кольца, и лестница, и турник, есть и канат, смотрите, модели разные, цены тоже. Попроще - от 3х тыс, уже с наворотами - около 10 тыс. Я на выходных заходила в спортивный магазин, консультант рассказал. А вообще я бы сильно не переживала, начнется переходный возраст массу наберет. У нас сосед был худой и высокий лет до 15, а сейчас парнишка учится в институте, красавец, девченки толпами бегают и накачаный такой:)
ой худоба это моя больная тема. мой тоже высокий и худой как трость еще в добавок белокожий. все лезут советами как его откормить это уже бесит ведь ест он слава богу нормально. ходила к диетологу она мне объяснила что это конституция у него такая ничего не сделаеш. отдайте на бокс там и правда подкачивают. удачи вам
Не Известно Не Известно
И мой белокожий. Рыжий и белокожий...