Воспитание детей

как зубная фея использует зубы? дочка спрашивает "как зубная фея использует зубы? " что ей ответить.

Она забирает старый, МОЛОЧНЫЙ зубик, сажает его в своём волшебном саду и из него выростает новый - настоящий, беленький и крепенький... Так я отбивалась от своих почемучек...
А*
Адемa *
Лучший ответ
Она их не забирает, она их превращает в монетки своей волшебной палочкой)
Таня Шошина
она добрая и рассказывает деткам как правильно ухаживать за зубами, как их чистить, как заботиться о них чтоб они чувствовали себя хорошо и были здоровыми
хз, это не наша сказка, скажи что зубная фея только в америке живет. У нас в России мышка уносит молочные зубки, а на их месте вырастают новые
Меньше надо детей воспитывать на чуждых нашей культуре америкосных сказках и мультиках.
Zhanar Auelbekova
зубная Фея безболезненно лечит зубы)
ну скажи, что собирает их, обрабатывает и относит маленьким детям, у которых еще нет зубов. И они вырастают.
Тока что сочинила)))
Майя Даирова
Скажите, что раздает их беззубым бабушкам и дедушкам. =)) А вообще я против подобного рода баек для детей. Нужно быть готовым к различным почимучкам. Хотя не всегда получается. У меня 3-х летний двоюродный братик спросил "Почему вода мокрая" - я даже не знала как объяснить =))
Алена Абрамова
Вставляет себе 2-3-4 ряд зубов)) )
советую посмотреть мульт хранители снов всем очень понравится.. . там и про зубную фею объяснят
коллекционирует.
Себе вставляет, потом белой акулой подрабатывает)))
превращает в монетки
Ответь то что она из них делает себе домик и для своих подданных!))