Дааа, каждый зубик стоил 200р)
Это было свято!)
Однажды за ужином, у ребенка выпал очередной молочный зуб. Она его как обычно, завернула в салфетку и отложила салфетку на край стола. (Потом, она этот сверток с зубиком укладывала под подушку и утром собирала "урожай").
В общем поужинала и ушла, салфетку забыла. Я убирала со стола и вместе с остальными салфетками, без мыслей, выбросила и ее заветную.
Перед сном началось светопредставление.
Пришлось высыпать мусор в другой пакет и искать ее сверток.
Вот такой был фестиваль из за этой Зубной феи.
Но верила свято, что это фея ей за зубки приносит денежку на Киндеры)
Воспитание детей
а вашим детям зубная фея подарок приносит за зуб?) или мышка? ну а дед мороз то приносит хотя бы?
Зубная фея шоколадные монетки приносила)
Все нас посещают, все приносят, и даже зайка через бабушку с дачи гостинцы передает))
Эта фея разорилась на фиг, когда они пачками выпадать стали. Мне даже начало казаться, что у него зубов как у акулы- в три ряда )))
Зубы пока не валятся, рано. А дед Мороз обязательно. Уже ждет его.
Кто это такая?
Зубная фея прилетает и Кристкинд (баварский Санта Клаус), и дед Мороз тоже.
Да. Денежку кладём или конфету
детей пока нет, племянники еще не теряли зубы, а вот дед мороз, что уж там мне до сих пор подарок под ёлку кладет, в основном у родителей только почему то)))
Зубы рано, А новый Год у нас это подарки, много подарков. А Дед Мороз как-то так.... какой-то дядька
Асель Кабдуллина
а вопрос от куда они под ёлочкоё беруться не возникает?
Да, мне тоже пришлось раскошелиться от имени зубной феи. Подарок покупала!!!, одно радует, увлек ее подарок надолго. У дочери выпало сразу два зубика, да и еще так, что не кому не пожелаешь, упала и все - зубиков, как и не было (((). А покупала я космический-песок, здесь - космический-песок. рф, прикольная штука, там же приобрела и все необходимое и ковричек, и лопатки и пасочки)))