Воспитание детей

Мамы, а Вы ходите (ходили) по магазинам с малышом в коляске?

Анна Ларина
Дочке девятый месяц, пока ни разу не ходила, нет такой необходимости. Продукты и всякую всячину для дома на неделю заказываем через интернет с доставкой на дом, если что-то понадобилось срочное, то муж по пути с работы заезжает в ближайший магазин или аптеку. Для себя могу в выходной пробежаться по магазинам одна, пока муж с дочкой гуляет или дома сидят. Да и не вижу ничего полезного для ребенка в прогулках по магазинам, где одни микробы и вирусы, тем более в холодное время года, когда ребенок одетый для прогулки сидит и парится в коляске в жарком помещении, а потом выезжает на мороз. Конечно, когда дочь подрастет, пойдем вместе с ней, ей может быть интересно будет, тем более если покупки для нее, а пока я против.
Камшат Бустекбаева
Лучший ответ
Анна Ларина Единственный нормальный ответ заботливой мамы!!
Ходила. А что делать? Нянь у нас не было, бабули все жили отдельно, муж на работе с утра до вечера, а в магазин то надо.
Ходила! А как же иначе?
Юлия Сёмина
конечно! ! если муж днями на работе, то я на хозяйстве.. и за продуктами и за вещами ходила сама с коляской. . кормить присаживалась в кафешках, подгузник поменять - в туалет. . Коляска - трансформер складывается в багажник. . деть - в автолюльку. . и куда нужно туда и ездили :)))
Анна Честная
ходила и с коляской, и с "кенгуру", и на руках-а что делать-все покупки были на мне.... потом всё это еще и на 4й этаж перла
Ходила и хожу.
Akgul Sal'madieva
приходилось
Если очень надо, то да . Даже ездила в общественном транспорте .
Елена Габитова
По магазинам не ходим, коляска габаритная.
Конечно ходила. В магазин надо, муж на работе....
Конечно ходили, коляску завозила в магазин. Тогда это можно было.
да если с коляской можно зайти заходила с коляской если нет оставляла коляску на улице и заходила с дочкой на руках, да и сейчас захожу просто сейчас я редко с коляской иду больше сами своим ходом либо на ручках дочке уже год и три
конечно!! ! Но сейчас сажу в тележку и катаемся))))
Zz Мм
Конечно! Ходила и хожу. Один охранник даже не хотел впускать с коляской : )))))
Но мы мамочки умные, все знаем. Ребенок не ходит хорошо, и это его средство передвижения. Не имеют право не впускать. Такой же случай был и в поезде, посылали платить за богаж (каляску) за 5 мин. до отправления. Естественно мы не куда не побежали! :)) Пока ребенок ходит плохо или тем более вообще не ходит, с коляской можно везде. К тому же удобно, покупки в корзиночку и поехали!
да. и примеряла даже кое- что. и в супермаркет. ничего сложного
да потомучто идти в магазин с ребёнком и без коляски гораздо тяжелее нести и ребёнка и сумку
Ольга Толкач
Конечно ходили, а как без этого?
Конечно даже ругалась в магазинах если не раздрешали с коляской заходить не бросать же ребеночка на улице
Ална Логнська