Воспитание детей
Вам больно было рожать?
Первый раз долго (14 часов) а второй - 3 часа всего. А боль быстро забывается, уже не помню. Схватки это конечно больно. Хотя не всем . Были такие кто молчал все время, пока и ребенок не появился. У всех по- разному.
Щекотно!!!!))))
Вы решили заранее испугаться или как? всё терпимо. главное, чтоб врачи грамотные рядом были.
Я не рожала естественным путём, но мне всё равно было больно.
рожать не особо, но сватки тебя просто на куски рвут.. .
Боль можно сравнить с одновременным переломом 21 кости.
да. схватки мучили долго
да. схватки больно. а вот когда зашивали вообще ничего не чувствовала
Там просто не до того, чтобы о боли думать. В это время думаешь, как все правильно сделать. И в жизни бывала боль сильнее, чем в родах.
сиськой кормить больнее было
я с аннушкой соглашусь! да грудью было больнее кормить. я чувствовала боль когда кормила целый месяц. непомню больно ли было рожать, рожала естественным путем и еще буду! адреналин. и самое главное слушать акушеров! что я и делала.
я не рожала. но подруга рассказывала.
по ее словам: "Когда ребенок вылазит, это как будто ты какаешь: ) а схватки это боль живота во время первых месячных только в 10 раз сильнее
Схватки больно, но терпимо. Между ними перерыв, успеваешь немного отойти. Потуги уже очень больно, но когда начинаешь тужиться - боль исчезает. Зато потом после родов болит каждая мышца в теле. Не бойтесь, все равно все забудете, не так страшен черт, как его малюют, страшно ждать и думать об этом.
Мама говорила что родила меня по средством кесарево, больно было только после наркоза но не сильно. . А я рожать вообще не планирую.
Алиса Николаева
зря. в старости у вас никого не будет роднее вашего ребенка