Положительно!! !
Я сама очень любила ходить в детский сад, обожал и мой ребёнок!! !
Самое главное надо ребёнка правильно настроить на новую обстановку, на общение.. .
А если родители ещё не водили в детский сад ребёнка, а уже негативно настроены, то какой может быть положительный результат... ?
Даже если всё прекрасно, у таких людей все равно будет всё ужасно!! !
А если так рассуждать, так среди разных профессий (специальностей) , есть разные люди.. .
Концы концов это мы с вами, те же учителя, продавцы, врачи..., об этом тоже много можно говорить.. .
Прежде всего надо быть самим ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Воспитание детей
Как вы относитесь к детским садам?
Адекватно
Положительно. Дочке 13 лет, до сих пор вспоминает с удовольствием!!!
Положительно.
Ругая школы, поликлиники. детские сады, мы должны понимать, что там работают люди - профессионалы и не очень, ответственные и не очень, честные и так себе. Сейчас мнение каждого из нас складывается в зависимости от опыта, который каждый получил от взаимодействия с детскими садами.
Я сама в саду работаю и вижу, что разные люди работают, есть и такие. которых убить хочется. НО: деские сады большинству детей нужны, они развиваются полноценно только в обществе сверстников. Если вы сможете организовать такое общение своему ребенку - можно и не ходить в сад.
И еще: многое зависит от отношения родителей: ваше мнение может повлиять на организацию работы садов. не молчите!
Положительно! Сад-это социум, где ребёнок учится общаться.
замечательно, мой ходил
Как говорил Задорнов, детский сад №х почему-то не попал в книгу рекордов Гинеса, хотя по сборам с родителей у него должны быть самые длинные шторы в мире...
без них нельзя
Вполне нормально.
Хотя сейчас очень стало модным устраивать выпускные! Дурдом. Я считаю-что это просто выкачка денег. Да и платить надо много, ещё слышала что какие-то конкурсы при поступлении.
Дестские сады конечно нужны-но надо же иметь какой-то предел!
Скоро дети будут сидеть дома с бабушкой.. .
отрицательно... но водила.... не из-за занятий... а что б ребёнка научить... вариться в этом ...типа обществе.... а всё остальное... я давала дома....
Это необходимость.
Нашем садиком, я очень довольная.... Отличная воспитательница с нянечкой, хорошая заведующая.. . Дети довольные, чистенькие-опрятненькие, а главное в садик ходят с удовольствием и не жалуются!!!!
как к необходимости
Положительно отношусь, живем в социуме и надо научится в нем жить. Конечно есть и отрицательные моменты в дет. садах, но тут уж как повезет с нянечкой, воспитателем. А самое главное должна быть хорошая, адекватная заведующая, потому как рыба гниет с головы, если заведующая сама в порядке, то и коолективу не даст раслябляться.
моя старшая дочь ходила-все отлично. надо только выбрать нормальный садик.
Если хочешь быть убийцей ребенка, отдай его в детский сад! на себе проверил - там ужс, чуть не умер
отрицательно
Хорошо отношусь. Старшая отходила, теперь младшая ходит. Очень удобно. Есть время работать.
а как без них если муж не олигарх
Смотря какой детский сад и смотря какие люди там работают. А так вообще отнушусь отрицательно, но считаю, что есть такое слово "НАДО".