Бригантина Пансионат
г. Анапа, Дивный проезд, 15 / Пляжный отдых, 100-250м до моря, Органы дыхания, Гинекология, Нервная система, Опорно-двигательный аппарат, Болезни кожи, Дети от 0 лет
Дельфин Пансионат
Пионерский проспект, д. 88. / Пляжный отдых, Отдых с детьми, 250-500м до моря, Дети от 0 лет
Мечта Санаторий
Пионерский проспект, 25 / Пляжный отдых, Отдых с детьми, Отель на берегу, Лечение, Болезни уха, горла, носа, Органы дыхания, Гинекология, Сердечно-сосудистая система, Нервная система, Опорно-двигательный аппарат, Дети от 3 лет
Большая территория, развитая инфраструктура, свой пляж.
Ривьера клуб
Пионерский проспект, д. 28. / Пляжный отдых, Лечение, SPA, Wellness, Отдых с детьми, 100-250м до моря, Дети от 0 лет
Один из лучших клубных комплексов Черноморского побережья, работающий по системе «всё включено» .
Чёрное море Пансионат
Анапа, ул. Таманская, 24. / Пляжный отдых, Отдых с детьми, Более 500м до моря, Лечение, Болезни уха, горла, носа, Органы дыхания, Органы пищеварения, Нервная система, Дети от 0 лет
Эмеральд Гостиница
п. Витязево, ул. Черноморская, 181. Как найти: по бульвару Паралия в сторону моря - до ночного клуба «Люксор» , повернуть налево и пройти 30 метров. В 2013 году на территории базы отдыха появился новый семиэтажный корпус – гостиница «Эмеральд» . / Пляжный отдых, Отдых с детьми, 250-500м до моря, Дети от 0 лет
Воспитание детей
девочки, посоветуйте, куда можно в анапе с детьми поехать может какой нибудь санаторий, посоветуйте кто где был? pleas!!
Пионерский проспект, детские лагеря отдыха. Например, "Кавказ". Раньше там принмали и мам с маленькими детьми. Узнайте в сети.
Там мелкое море, песчаное дно, детям самое то. И пляж именно для лагеря, не для всех.
что там делать то, море грязь
это в зависимости от того, что хотите полечить.. . если просто отдохнуть, то лучше На Желтое Море в Китай.