Воспитание детей

Ребенок не хочет поехать в лагерь, как убедить, посоветуйте?

Папа - Президент или правительство, Мама - министр финансов
а ребёнок - народ

Папа отдал приказ, мама финансировала
ребёнок тут ИСПОЛНИТЕЛЬ -- он ничего не производит пока
и, следовательно, не имеет права решающего голоса
только слабый совещательный

Исполнять и хорошо исполнять... !

Почему у вас в стране непорядок, народ должен исполнять указы
AB
Ainur Bekseitova
82 960
Лучший ответ
Не стоит отправлять, поверьте!!!
Мы договаривались так - ты едешь на несколько дней (благо путевка была бесплатной и лагерь рядом был) , а через неделю в выходные мы приезжаем - и если что не так - забираем тебя.
При этом не додумайтесь оставить ему телефон, так как задолбит "плаками", жалобами. Если что случится - вам сообщат вожатые. А так, за неделю так пообвыкнет, что домой не захочет ехать.
Галина Бабаева
Галина Бабаева
54 732
если не хочет, то зачем насильно отправлять. ребёнок так не сможет нормально отдохнуть, что за отдых без настроения. и вы потом будете переживать, что ему там плохо.
У меня внучка не хотела, но тренер сказала, что это надо. Мучается там уже 2 недели. Плачет, просит забрать, но родители ничего знать не желают и из лагеря не забирают. У нас девочка всеядная, но лагерную еду есть не может, говорит, что очень невкусно. Зато язык матерный там выучила. Сама пока не применяет, но все слова знает. Старшие ругаются каждый день. А живут все в одном корпусе. Т. что, может не надо ребенка заставлять ехать в лагерь.
Ольга Елецкая
Ольга Елецкая
55 900
Скажите, что там его научат курить и тр-ся.
Никак. Будет докука вам и ребёнку.
Моя тоже не хотела, а потом со слезами уезжала от туда,
Правильно делает - ничего хорошего там нет - режим и казенщина или типа этого, лично мне в лагере не нравилось. Хотя был один приятный и пикантный момент - можно было письку в палате в тихий час дрочить, чем мы всей палатой и занимались. Но то, что с куревом и вином свобода - это само собой.
1 609
как я ненавидела в детстве эти лагеря и всегда там страдала. только моего мнения никто не спрашивал. просто сообщали, что еду и всё, а меня всегда нарягали шумные игры, крики, толпы народа.
попробуйте разобраться, может ваш ребёнок трудно сходиться с детьми, или его дразнят (дети ведь на удивление жестоки)
В крайнем случае пообещайте забрать по первому требованию, а может ему понравится в лагере и всё будет хорошо.
а зачем если не хочет?
смотря в какой лагерь, спросите у ребёнка почему он не хочет, может есть причина, и какой возраст ребёнка???

Похожие вопросы