Воспитание детей
Предложили ребёнку 15 лет поехать в лагерь в любой уголок мира. Говорит -не хочу! Может быть ему это надоело?
Давайте я поеду? ? Ну пожалуйста....
Наша тоже лагеря не любит. Говорит, лучше на даче будет, пока на море поедут все вместе. В этот раз в Грецию на Пелопоннес на полтора месяца едут. Но в млагерь пришлось все же съездить. Тренер сказала надо. Рыдала там каждый день. Просила, чтобы забрали. Хотя о всеми была в хороших отношениях. Подружилась со всеми старшими ребятами, но еду лагерную вспоминает с содроганием.
Приесться в этой жизни может что угодно - и модные шмотки, и путешествия... Сам-то он чего хочет?
очень много свободы у детей. колорадских жуков небось не собирал ваш сынуля в банку с керосином. и в 15 лет надо в трудовой лагерь отдавать, а в обычном одна е. ля. 15ЛЕТ!!!!
Арайка Мухаметкалиева
Колорад жуков уже насобирал.
тогда в подмосковье на Селигер. с семьей .спросите, что ему интересно и кстати в 15 ...уже не дети....
Арайка Мухаметкалиева
В 15 лет не ребёнок а жеребёнок! Он для родителей всегда ребёнком будет!Просто у Вас наверное детей пока нет.
А я сама не любила лагеря и детей своих не заставляю!
Вы в своём уме? Ребенку 15!!!!лет. Он просто уже, типа взрослый. Предложите ему поехать с его другом....
Арайка Мухаметкалиева
С другом и подругой тоже не хочет!
Депрессирует? В Афганистан его!
Фига себе, "ребенок" в 15 лет) Оставьте его в городе лучше, с друзьями. А когда все разъедутся, то отправьте на пару недель на дачу, на свежий воздух.
И, кстати, в 15 лет "дети" уже пиво на скамейках глушат и курят. И это минимум.
Арайка Мухаметкалиева
Про пиво- по себе людей не судят! На даче бываем всегда в любой выходной и летом и зимой.
Хорошее место ЛАГЕРЕМ не назовут. Если он имеет свое мнение в семье - спросите у него, чего он сам желает? Сложно, да?
ремня ему надо. как это может надоесть????
может он хочет показать что какая то проблема есть или на оборот отношения какие то.... молоденькие же совсем! может просто переходной возраст и сказать хорошо не хочешь ехать, будем тупо в квартире сидеть и никуда не выходить! ну не знаю я б так сделалаб)))
надо спросить чего он хочет)
Компьютер продайте, поедет как миленький)
в суворовское училище его
Может ребенок хочет с родителями побыть? А может ему просто не хочется одному ехать? А может он вообще лагеря не любит. Я их в детстве, например, ненавидела. Сбегала через неделю максимум. Иногда и раньше. :) Отдых на любителя.