Воспитание детей
Вы бы разрешили своему ребенку в 15 лет поехать учиться за 1000 км от дома?
Если в 15 он еще ребенок, так это умственноотсталый какойто, пусть у маминых сисек крутится. Не отпускают тебя Лошарик?
Арина Кочергина
Ребенок это до 18 лет. И да, меня вообще то отпустили, а мою подругу не отпускают
Надежда Бондаренко
глупости пишешь, до 18 лет родители в ответе за дитя, отвечать им и неизвестно в какую компанию он там попадёт.
В Хогвартс- обязательно. Ну, в Гарвард тоже разрешу.
Нет.
У нас в городе своих ВУЗов хватает.
Нет.
отпустила бы, но не в 15, а после окончания средней школы, то есть, в 18.. Я уже всячески к этому готовлю и себя, и его.
Без колебаний - в достойной школе. С 14 самостоятельно в общаге. До 14 - под надзором педагогов в интернате. Его будущее дороже моих сантиментов.
нет, если это не суворовское училище или типа того
до 18 лет родители в ответе за дитя, отвечать им и неизвестно в какую компанию он там попадёт.
Арина Кочергина
А если это колледж в который ваш ребенок мечтает поступить?
Конечно разрешил. В 15 лет это уже взрослый человек. Голиков в 14 лет полком командовал.
Я бы даже рада была, что он свалит.
в пту, универ - конечно
Красноярск - 544 км
Иркутск - 462 км
Новосибирск - 1179 км
у нас все так учатся
реже в Питер или Москву, Владик едут
в Братске учатся те, у кого денег на отъезд нет
Красноярск - 544 км
Иркутск - 462 км
Новосибирск - 1179 км
у нас все так учатся
реже в Питер или Москву, Владик едут
когда то столкнулись с такой проблемой- не пустили. И оказались правы
да в суворовское училище, где его научат Родину любить и приучат к дисциплине
Арина Кочергина
a если у вас девочка
15 почти взрослый. Дома вы его видите не намного чаще (школа, кружки, сон, друзья...)
Ответ - да