Воспитание детей

Хочу посоветоваться. Например, девочка 8 лет поедет в лагерь, там дискотеки. Вот, что надевать на дискотеку?

они там все одевают на дискотеку, а если нарядное - то что-нить с блестками (кофточку) . Я тусила с дитями 2 лета, так особо девчата не заморачивались)))
Наталья Машковцева
Наталья Машковцева
25 508
Лучший ответ
вот если б не знала АннуВанну... ну платьеце прикупи приличное. пусть с 8лет с Правильными мальчиками танцует (кому надо тот и в Правильном Платьеце пригласит)
ND
Natalina De Bonik
52 039
Волноваться нужно за то, чтобы чадо аще вернулось домой живой и здоровой.... не те лагеря пошли, не те вожатые!) А на дискач в 8 лет можно идти в чём угодно, платье, джинсы, лишь бы не бикини...))))
джинсы и футболка, или юбка с блузкой, платье, да в чем угодно
KH
Katherine| Heartless.
82 749
Да пару комплектов джинсы+белая маячка на брительках с рисунком и короткая юбочка+легкая кофточка. Отдавайте предпочтение тому, чтоюы часть вещей светилась в ультрафиолете. Купите несколько колечек, обруч или заколки, нарядные резинки, кучу тонких браслетов. Не слишком дорогие, чтобы было не жалко потерять и побольше, девочки любят обмениваться вещичками наряжаясь =) Пару лаков с блесками, например серебристый и золотистый, палетку с тенями пастельных цветов (даже если девочка пока не красится, скорее всего ей будет интересно там это сделать, наверняка соседки будут подкрашиваться, все девочки в лагере так делают. Блеск для губ какой-нибудь бесцветный или бледнорозовый, можно просто гигиеническую помаду. Если боитесь чтобы дите не навело "боевой окрас" покажите сначала дома, как надо краситься.
Ну, юбочка+ топик или платьице обычное летнее.
Уж, конечно, не надо никаких дорогущих "принцессиных" платьев в лагерь ей. :)
SG
Super_ Girl
26 996
мы в такой же ситуации. купили летние джинсы, сзади с такими немного порватостями ( не вульгарные) , маечку с пайетками. также комплект подобрали - туника со стразами и лосины (внизу тоже немного стразики) , и прикольный трикотажный сарафан двухцветный, на плечах стразики. Ведь многие девочки в этом возрасте любят блестяшки. вот и выбрали то, что ей нравится, но без фанатизма.
многие скажут - что делать в таком возрасте на дискотеке. но, это детская дискотека, и у нас девчонки едут своей командой, они у нас спортсменки - черлидинг. ну как им без танцев?
Тахминa ))))))))))
Тахминa ))))))))))
1 554
Можно юбку/джинсы + топик/футболку. Если платье, то лучше короткое ( в меру короткое.. . ).
Оксана Коржук
Оксана Коржук
1 184
Белые джинсы, и белую футболку
ОЛ
Ольга Ли
143

Похожие вопросы