Воспитание детей
А ваше чадо звонит из лагеря? Вот моя доча 8 лет уехала в лагерь в Анапу . И не звонит...
Значит все хорошо: ) Было б плохо - давно бы позвонила:)
Под водой мобилы не работают
Моя тоже в Анапе. По началу не звонила и смс не посылала говорила, что нет времени. Дальше происходит привыкание и всё становится известным и тогда уже хочется домой. Потерпите не которое время.
Сами позвоните! Я бы уже извелась!
Ничего экстраординарного в этом нет. ребенок там отдыхает, а дома она вас видит и так каждый день. Но все же я бы советовала обратить внимание на степень близости с вашим ребенком. постарайтесь когда она приедет больше вникать в ее интересы. это позволит вам стать ближе. впереди более сложный переходный возраст, когда наладить контакт при существующем положении вещей будет крайне сложно.
Разделяйте ее интересы. занимайтесь с ней -когда она приедет. станьте для нее наставником чье мнение она ценит а не тупо подчиняется вам. ее мнение тоже учитывайте. Всего вам наилучшего.
Всяко может быть. Нет связи, на территории лагеря испорчен телефон, а в соседний не отпускают. У вас должны быть телефоны лагеря или сопровождающей . Позвоните им. Я сама была сопровождающим и знаю что это такое. как родители паникуют. Единственное, что вам скажу, что если бы случилось что-либо плохое ( тьфу-тьфу) вам бы уже позвонили. А так все хорогшо, просто какието обстоятельства не та к сложились. Звоните сами.
может ей просто некогда или она забывает) ) гулет, общается, развлекается)) ) ребенок же))