Воспитание детей
кто нибудь отправлял 7-8 летних деток в лагеря?
Дочке предложили поехать летом в спортивный лагерь(она занимается художественной гимнастикой) .Лагерь спортивный ,тренировки 3раза в день..Что то переживаю так ,хотя уже и взнос заплатила....и лагерь хвалят,а все равно тревожно что то....
Не надо путать спортивный лагерь с обычным. В спортивный, тем более все у вас серьезно с тренировками, отправляйте смело. Там нет места безделью, как в обычном, где и вожатые непрофессиональны чаще всего, и не знают чем детей занять. У спортсменов же другие приоритеты и цели. Спорт - это свой мир. Очень даже хорошо юному созданию начинать учиться самостоятельности в спортивном лагере. Вот в обычный отправлять, это надо еще задуматься.
я оправляла.... и перживала.... а детям нравилось
все будет хорошо! ей очень понравится, будет каждый год потом проситься!
Никаких лагерей!! ! Если вы отправляете куда попало, то значит вы не хотите с ней сами заниматься
Анна Амплеева
вы с ума сошли ...что значит куда попало????Лагерь олимпииского резерва .А про заниматься не хочу-такой бред даже комментов не достоин...Была бы я плохая мать,отправила бы и не парилась....
Слишком много безответственности в этих лагерях со стороны сотрудников и обслуживающего персонала. Так что мой вам совет повремените маленькие они у вас, пусть хоть до 10 лет подрастут и то с осторожностью подбирайте лагерь. Покопайтесь в инете почитайте отзывы.
Если ходила в сад. Ходит в школу, то спортивный лагерь ей будет только в радость.
сам ездил в 7 лет.. . нормально.
главное, чтобы ребенок умел самостоятельно мыться, голову мыть, ну и т. п... .
а остальному там научат )))))
Моя дочка каждый год с 7-ми лет ездит в лагерь, ей там очень нравиться, с детьми новыми знакомиться, да это же здорово для ребенка! конечно же отправляйте, но сначала поинтересуйтесь об отзывах о лагере. Не бойтесь, ведь ребенку надо же от вас когда нибудь отдыхать!
нет не отправляла зато сама была поэтому и не отправляла
Я проработав пионер вожатым в лагерях, своего ребёнка в таком возрасте одного не отправлял бы!
я ездила в 7.5 в лагерь, с подружкой
в группе с 12 летними мы были потому что там работает ее знакомая мне не понравилось
Анна Амплеева
а лагерь обычный или спортивный ? Просто обычные и спортивные лагеря отличаются друг от друга
Алена Богданова
спортивный. я фигурным катанием занимаюсь