Воспитание детей

Хочу уехать из лагеря, но родители не разрешают.

Мне 15 лет, 3 года ездил в один и тот же лагерь и мне всё очень нравилось с первых дней, но тут я уже неделю и понимаю, что мне тут делать абсолютно нечего, весь мой день состоит из того, что я просто шатаюсь по лагерю ничего не делая. Друзья, с которыми я приехал, познакомились с отбитыми пацанами и смотря на них становятся такими же.
Просил родителей забрать меня, но они не хотят, а я просто не могу тут находиться, заняться абсолютно нечем.
Что мне нужно сделать, чтобы родители согласились меня забрать.
Ну родители просто хотят уединиться летом хотя бы на неделю другую, пойми их, вспомнить молодость.
Любовь Сурикова
Лучший ответ
Фотографируй лес из сотового, наблюдай за муравьями и букашками.
Ищи ягоды и грибы. Рисуй, сочиняй эпиграммы на балбесов, читай книги.
Оплачено, отдыхай.
Наталия Батько
Сочувствую... Мне чтоб понять, что пионерлагерь - это полный отстой, хватило одного раза, еще в 6 лет. Все последующие лагеря были чисто спортивными, там скучно не было. Особенно весело было на сборах по парашютному спорту - на аэродроме среди тайги в Нанайском районе.
Алена Буканова
Попросись поехать к бабушке в гости
*E
*** Evgeniya ***
В летних лагерях первую неделю обычно ничего не делают, т. к. у многих акклиматизация идёт, зато потом начинают всех развлекать
Катя Катя
Обычно в лагере насыщенная жизнь. Найди себе занятие. Язык выучи, например.
Tatiana Tulenеva
Навыки социализации как раз и учат общаться с теми, кто не нравится тебе, или кому не нравишься ты.
Кира Власова
Родители заплатили за лагерь, сидите и найдите, чем себя развлечь. Дайте им отдохнуть
представь что ты в бухенвальде
По примеру Иночкина не пробовал? Весело будет.
Саша Плешка
Мадина Токбергенова Можете объяснить, что это за пример и кто такой Иночкин?
А по — моему, лагерь лишь до 14 лет...
Елена Глухова
Комп из дома не убежит. Вы пока не понимаете, что возможность побыть одному и ничего не делать это прекрасная возможность)
найди девушку и тусуйся с ней, если повезеть чпокнишь ее
Чеченка 15
Ничего, потерпи немного. Найти друзей там и придумайте себе какое-то развлечение. Вот как бы в детстве когда все спали пачкали зубной пастой, потом крик на весь лагерь был.