Воспитание детей

я кормящая мама. нам 24 дня от рождения. кажется я отравилась.

нам 24 дня от рождения. кажется я отравилась. у меня сильное растройство и очень сильно болит живот уже 3 дня. я пила смекту, уголь, бифидумбактерин и ничего не помогло. что это может быть? Чем лечиться можно ещё?Для ребенка это опасно?
Если у Вас отравление.... всё передается ребенку с молоком. к сожалению.. .
нужно приостановить кормление.
на такие случаи следует сцеживать ГМ и иметь в запасе в холодильнике хотя бы на несколько кормлений

То, что обязательно на осмотр Вам к врачу... это бесспорно.
Энтеросгель, регидрон, лопедиум как первая помощь своему организму.
Татьяна Осипова
Лучший ответ
выпейте одну капсулу лоперамида и живите спокойно!
3 дня это уже серьёзно, я бы пошла к врачам сдаваться.
Елена Лукина
Вызывайте врача. Это может быть не отравление, а не вышедшие до конца сгустки крови или куски плаценты после родов. От этого можно вполне на тот свет отправиться.
Срочно в больницу. Исключайте все кишечные инфекции, Ребенка изолируйте. Я так своего 10 мес. заразила сальмонеллезом. Еле выходили.
Смотря, что Вы съели.. . Как минимум, Вам необходимо позвонить в Скорую, чтобы проконсультироваться.
К врачу срочно! Старый метод, если отравление промыть желудок слабым раствором марганцовки (2-3 литра выпить) ! Вызвать рвоту!
Точно уж пока не кормите. Купите смесь! так будет правильно, пока не узнаете у врачей что и как у вас.
Чем это может отравиться кормящая мать нужно не заниматься самолечением а срочно вызывать врача т к это может быть и не отравление А на будущее - следите за своим питанием ничего подозрительного и поменьше продуктов с буквой Е
энтерофурил. Вообще желательно всегда иметь в доме это лекарство.